IMG_0029.jpg
Шоколадка

IMG_0029.jpg

Во френче, желательно, ногтевое ложе делать длиннее, чем белый кончик. Это придает работе равновесие. А свободный край ни в коем случае, не должен быть шире, ногтевого ложа. Улыбку желательно делать, глубокую (улыбчивую) На фото, конечно же, руки не для френча, по сему было бы здорово, сделать камуфляжем удлиненние ногтевой пластины.

Успехов Вам, в дальнейшем творчестве.
 
Nayada, извените это мои руки;), с такими родилась, других не дали, но мне кажется что даже таким рукам нужно уметь выложить френч без комуфляжа. Я когда приехала во Львов, мне никто не поверил что это френч на формах, все дружно подумали что я скрываю правду и сказали это френч на типсах:nah:. Шоколадка ты умничка, спасибо тебе большое, я досих пор хожу с твоим френчем и никаких намёков на отслои нет, хоть у меня и маленький ребёнок, и я всё делаю по дому. А когда ехала в поезде, то все только
 
Nayada , френч выполнялся на экзамен по Энтити и набрал из 10 баллов все 10. Камуфляжами на таких экзаменах не разрешают пользоваться, а глубокая улыбка делается с прозрачной пудрой только на определенную форму ногтя.Свободный край уж точно не шире ногтевого ложа, тк пользоваться щипцами и трубочками умею и пользуюсь не первый день.
У меня в феврале будет более 10-ти международных дипломов по моделированию и дизайну акриловых ногтей, поэтому все соотношения знаю и не в коем случае не позволяю з
 
ту Надя,капец, когда ту выкладыювают работы такие, что так даже уже никто в тим-бук-ту не делают, никто критики не высказывает. А когда выкладывают аккуратные работы, то критики дохрена и больше и причем не очень приятной. Чтоже вы другим не советуете не делать ногти как пивные бочки и мягко говоря не только это. А когда люди нормально делают тут критики больше чем надо
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Шоколадка
Дата добавления
Просмотров
1,645
Количество комментариев
7
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху