Белина

нездоровые камни.........

  • Владелец медиа Белина
  • Дата добавления
френч+роспись+камни++++,девочки .....всё плохо?,если нежаль времени..напишите немножко критики.....,даже самой жестокой!
Густо, непонятно и не очень аккуратно. Без большого страза вполне можно было обойтись. Про форму ногтей не скажу - ее почти не видно
 
NanalyAA спасибо за критику,аккуратность учту(не в ВАШ адресс-бъю в свои ворота-смотреть легче..чем делать...),форма отросшая,пытаюсь регулировать,с фотиком тоже недружу...!Девочки пожалуйста покритикуйте.....!!!!!!!
 
Форму плохо видно на фото, но если глубоко вникнуть (при условии что вы новичок) это не самое плохое что может быть. С дизайном... хм-хм... ну не знаю... перегруз и грубовато. На короткие ногти всёже надо как-то полегче и меньше. Да и линии потоньше.
 
В "Описании" надо описывать материалы. К сказанному Оландой добалю, что старайтесь избегать клеить стразы близко к кутикуле. Такой большой страз у кутикулы смтрится как вирусная бородавка. Если убрать весь этот дизайн, то для начинающего не все так плохо. Удачи. Читайте форум, там много полезной инфы и про поджатие ногтей и пропараллельки и апексы. Наикратчайший путь получить инфу - зайти в ЧАВО в Словарь терминов.
 
А мне дизик на мизинцах нравится, потоньше линии и супер!
( мне самой тонкие линии на клиентах не очень даются, а на типсах- легко:realmad:)
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Белина
Дата добавления
Просмотров
1,898
Количество комментариев
6
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху