краски
Белина

краски

девочки,пожалуйста,отэовитесь.....с "чем их едят...?как ими пользавотся?"........
Дак эти краски для обьемного диза)))) я сама их изучаю..думаю че бы да как бы))) порисуй ими на типсах...пофантазируй со стразами))) они правда сохнут оч долго(((((
 
Тоже купила сдуру. Покупка оказалась бесполезной. Очень долго сохнут и выдавливаются из тюбика жирными колбасками. Беее...
 
vetta я ими пыталась рисовать,сохнут очень долго!!!!!!!!на типсах тоже пробавала,результат ноль!!!сохнут очень долгооооооо,ложатся жирно!Gala я тоже вляполась,на цвета клюнула....,повезло,даже не в красках дело,а в радости их приобретения............
 
я такие для одежды брала! Поздно отвечаю, но мало ли кому пригодится
 
Спасибо,когда столкнулась с витражной красской..,долго смеялась глядя на эти контуры(я изначально не знала что покупаю контуры,меня развели как лоха ...и я их купила как импортную краску для ногтей,но проблемка-не сохла краска,быстро не сохла),они не только для ткани,а для разной поверхности..,но для ногтей не реальная сушка и толщина колбаски!Но хохма в том..,что когда я о всём узнала...,краски засохли!
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Белина
Дата добавления
Просмотров
1,910
Количество комментариев
5
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху