розочки
Ирина ***

розочки

Формы вообще нет. А розочки понравились, но на такой форме не смотрится дизайн.
 
Госсподи, ну как такое можно на этом форуме выкладывать? Да не розочки здесь! А чудовищное моделирование.
 
Neobizhajtesj!No tut ochenj siljnie mastera-vi zhe tozhe eto vidite...Rano poka sjuda vikladivatj svoi raboti....A vot fokatj nado-na foto vsje nedocheti vidni:)Ja svoi pervie akrilovie raboti v galeree rassmatrivaju s uzhasom:)))Esli xotite statj MASTEROM-objazateljno-stanite!Chitajte kazhduju bukvu na etom forume,kazhduju fotku LUCHSHIX MASTEROV rassmatrivajte po 100raz...UDACHI!
 
Девушки!!!Я не в упрек просто чтоб не выработать у Ирины комплекс.....А может новичку помочь подсказать -чето уж слишком резковато!У нас здесь валом таких не отработаных работ-просто их не коментируют и человек понимает что дело плохо и дорабатывает!Как вы думаете....?
 
Да, я тоже очень согласна с dolores! Глядя на такие работы понимаешь, что у тебя самой не все так плохо. Я вот, например, не понимаю, какой смысл в 13-ти страницах комментариев типа "ВААААААААААУУУУУУУУ!!!!!!!! Отпад!!!!!!!!" и т.п. Если запретить выставлять такие работы, то сайт уже не будет, наверное, таким популярным. Это все равно, что лозунг "Москва для москвичей!" и т.п. Ведь профессионалы (в любой сфере) работают не друг для друга, а для того, чтобы у них кто-то учился!
Вот, например, ува
 
То, что я не выставляю своих работ уже обсуждалось и на этом можно успокоиться. А для подобных работ, если познакомиться с форумом у нас есть раздел "Я только учусь". Чувствуете разницу? И еще, когда на Ваши работы будут писать восторги на 13 страницах с ВАААУми, тогда поймете, в чем там смысл.
Да, мы обясняем, где есть недостатки и как их исправлять. А если девушка без критики вообще? О каком комплексе здесь речь? Если сама не видит разницу между работами, значит, ей ее работа нравится. Она вед
 
Мы думаем о комплексе мастера,но почему-то про клиента Вы и не подумали.Ей дома,что ли подпиливать?Или идти на переделку?!!!!
 
Девченки я Вас всех очень уважаю и обожаю!Все првильно-но есть люди с разным характером -может Ирина из тех кто плюнит обучится и будит выставляться дальше а есть закроется в своих сомнениях- я сказала только о резкости только и всего.Анитахелена вас я не хотела задевать-я знакома с форумом и вы всегда тактичны и бывает даже с юмором а тут видать вас задело!Ну ладно не будим раздувать-ВСЕ ОККЕЙ!!!!
 
Если у меня резковато получилось-прошу прошения!Я ставила целью ПОМОЧЬ! Сама на сайт пришла за критикой и замечаниями...И слушаю их с растопыренными ушами:)Мастерами не становятся в один день-это ясно.
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Ирина ***
Дата добавления
Просмотров
2,063
Количество комментариев
13
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху