Lenka-Penka

колбаски для дизайна ногтей

  • Владелец медиа Lenka-Penka
  • Дата добавления
делаю колбаски из полимерного пластика (Фимо) для ногтевого дизайна. пишите в личку:)
это такая порция одного вида
если заказывать
а заграницу отправляете пишу здесь птому что думаю может многим будет интересно
 
а фруктики, ягодки делаете? например лимончики, апельсинчики, киви, влубничку, арбузы, дыньки и т.д.?
 
здесь порции разные в зависимости от первоначальной длинны колбасы. могу колбасу не резать, могу резать - по желанию. к сожалению, пока работаю только с Питером. делаю все,что угодно - и фрукты, и цветы и узоры...
 
Толстовато нарезано в некоторых местах,бритвочкой режится.
Ето Мagnetic продает,у них и апелсинчики и клубнички, киви,все что хочеш...
Но мне не нравится их исползоват,,,,
 
вы себе представляете какое это приближение? диаметр у кружочков 3мм, толщина значительно меньше 1мм. бритвочкой и резала =)
интересно почему все зациклились исключительно на фруктах? это же скучно, у всех однотипные компоты получаются.
 
Посмотрите в теме "мир фимо" какие мааааальсеньькие эти элименты, относительно типса, а сделать болше не проблема, хоть с кулак. а использовать их очень интересно, большой простор для фантазии. Просто приклеить-все могут, а вот составить с ними композиций-попробуйте. Они ведиколепны по цвету, очень плоские.
 
Светлана, спасибо большое! мне, как автору, приятно, что Вам понравилось с ними работать =)
 

Информация о медиа

Альбом
Тюнинг
Добавил(а)
Lenka-Penka
Дата добавления
Просмотров
4,126
Количество комментариев
8
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху