friskies

френч густыми гелями на типсах

  • Владелец медиа friskies
  • Дата добавления
левый - не зеленый на самом деле :)
friskies, могу сказать только за себя....так же пыталась отрабатывать скорость не на живом человеке, а на тренировочном пальце)) все получалось супер! и время и моделирование..как только клиент, всё ппц(( время в два раза дольше исполнение в два раза хуже....не могла понять в чем причина....а потом дошло) все дело в психологии)) нервы мешают) страх из-за неуверенности в себе и результате....палец то чё, все стерпит) другое дело клиент, он ведь еще и деньги платит).......все вышеперечисленные сим
 
красивый френчик. ищите себе коматозников. таких много. темболее в Киеве. по другому никак.
 
Ручонки дрожать не должны никак, гели густые, никуда не уплывут)) Правильно сказала Панти, пусть эти двое подопытных кроликов будут у вас всегда (на всякий пожарный). Отрабатывать всегда что-то надо. Держите их под рукой (немного грубовато, но правильно), тогда не придется искать постоянно новых моделей или тренироваться на клиентах.
 
Полностью согласна, много времени уходит на "ментальную кашу" при работе с клиентом. А у меня и подавно... Был один прекрасный совет на форуме, он не золотой, а бриллиантовый: думать только об одном ногте, когда его делаешь, и ни о чем больше... Я клиентов явно и не боюсь, у меня внутренняя жвачка мыслей в голове: она и мешает. Я - слишком сложный компьютер, тормозящий на элементарных задачах)

Насчет сокращения времени думала вчера и сегодня вот что решила. Все же не спешить с френчем. А п
 
LenaS, коматозников хватает, конечно, но я с людьми под веществами работать не могу - сама "высаживаюсь" от их состояния. Я впечателительная)))
 
Кися давно пора переходить на ручки, у тебя все получится, будет долго, но со временем все придет))))удачи тебе
 
Liliya S, спасибо за поддержку и остальным тоже! Но, девочки, как мне клиентам говорить что френч будет 7 часов? Они же не согласятся!
 
friskies, есть много девушек с небольшим достатком, которые мечтают о нарощеных ногтях, но не могут себе этого позволить. (школьницы, студентки и т.д.)
Есть два варианта:
1) если Вы можете себе это позволить, то пусть платой за ногти станет их терпение)))
2)Если нет- то себестоимость.
Ну двух-трех человек я думаю Вы без проблем найдете.

з.ы. и почему не согласятся?) Мои подружки терпели))) скрипя зубами))
 
friskies, все же сходи поучится, это даст тебе толчок, нам не говори и все у тебя будет хорошо!
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
friskies
Дата добавления
Просмотров
3,036
Количество комментариев
25
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху