teri72

А-ля свадебные.

  • Владелец медиа teri72
  • Дата добавления
Глиттер, типсы.
не хочется обижать , но у меня бы на месте невесты был бы стресс из-за таких ногтей и захотелось бы отменить свадьбу
 
Спасибо за коментарии. Вот целый год не выставлялась, думала может быть здесь что то изменилось. Но простите "в стаде не без......" Но выслушать то охота.Алика 2008 почему ж у невесты то стресс должен был случиться?
 
Я еще раз повторяю - я не хотела вас обидеть . Я свое мнение высказала в достаточно корректной форме . Мне диз не нравится абсолютно . Может ситуация прояснилась бы , если бы вы написали - сколько стоят у вас такие ногти . И потом , надо критику принимать не так болезненно . Это совсем не свадебный диз .
 
Ну вот опять) Я критику принимаю совершенно спокойно) Но считаю, что стресс случиться точно уж не должен))) Вы не хотели обидеть, но Ваш отзыв уж корретным не назовешь точно.Такие ногти у нас в студии стоят 2500 рублей.
 
Если бы я написала - сколько стоит у нас такая работа , то вы бы обидились наверняка . Так что я воздержусь . Недавно была на курсах у Денисенко , попытайтесь поучиться чему-нибудь у нее . И я искренне желаю вам удачи .
 
Жесть!Как на базаре,честное слово.Ну нельзя же обижать людей,у каждого свое видение,а может и сама клиентка выбрала именно эти ногти.
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
teri72
Дата добавления
Просмотров
1,999
Количество комментариев
8
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху