friskies

Dorothy

  • Владелец медиа friskies
  • Дата добавления
Маникюр на свои ногти.
Лак фирмы ORLY, цвет "Dorothy".
В реале оттенок лака теплее.
не поняла, а куда акцент внимания кинуть, если это маникюр, тем более....должны быть 3 фотогафии- до начала процедуры, нанесения масла и после наненсения лака, не видно ни формы, ни валиков, ни пазухов, ни кутикулы, да и качество нанесения лака не определить ((((
 
Olanda, это не первая работа! В галерее есть ещё две!!! )))
 
Очень фигово видно- но покраска мне понравилась да и с кутикулой вроде все ок, так что молодец-огурец!
 
Фото с мобилы. Иного не имеем. Я вообще-то для себя и клиентов фотографировала. А также показать стиль, для этого микроскоп не нужен). Еще хотела цвет лака показать. Редко неплохой коричневый цвет бывает. Кстати, лак действительно отвратительно сохнет. Красила вечером около 22. Спать легла аж в 2. Утром - отпечатки от волос и подушки) Ложится в 2 слоя не очень. Надо в 3. В общем, ОРЛИ я больше покупать не буду. Это - не качество - тем более за такую цену. Хотя блестит неплохо и цвет красивый (эт
 
friskies , да у вас просто идеальная ногтевая пластина! Очень красиво: на хороших ногтях да темненький лачок - сказка!
 
Спасибо, Рыбка. А вот никто из киевских не заинтересовался моими руками для плаката, например, хоть я и предлагала))) з.ы. я наращивание теперь делаю только, когда какой-то один из ногтей ломается (я его наращиваю). или когда задумаю аквариум (чего уже 100 лет не случалось). а так довольствуюсь тем, что есть)
 
Люб, красивые ногтики!!!! Вот бы с такими поработать! Приезжай!
 
Ногти, какие Бог дал, причем тут я))) Мое дело маленькое: маник, орли (растратилась на свою голову, почти десять долларов лак!!!), перчаточки, кулончик))))) Оля, если когда-то смогу, возьму и приеду, но как ты понимаешь, не обещаю ;)
 
Красивые ноготочки.
У меня есть один единственный лак Орли, цвет обалденный-спелая вишня.
Ему 5 лет, теперь он чуть гуще стал, ложится ровнее и можно на один раз, но сохнет.............
Утром отпечатки. Зато цвет обалдеть!!!
Кстати, Салли Хансен тоже нифига не сохнет, а цвета супер в "призме".
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
friskies
Дата добавления
Просмотров
2,695
Количество комментариев
17
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху