Люсинда

туфельки

  • Владелец медиа Люсинда
  • Дата добавления
клиентке муж решил натереть новые туфли пропиткой и испортил. Я как смогла их так и спасла..
так клиентка мужу должна спасибо сказать - я думаю они такие испорченные смотрятся лучше, чем новые.))))))))))))) АБАЛДЕТЬ! Класс!)))))))))
 
Результат потрясающий!
Поделитесь,чем и как ,,спасали,,туфли.Спасибо!
 
Девочки всем большое спосибо за коментарии!!!!!!!!! Рисовала акриловыми красками на водной основе. черной и белой, затем перекрывала каждый штришек бесцветным лаком. а на каблуке второго туфля(не косячного) я ацетоном специально его подпортила и нарисовала на нем тот же рисунок , чтобы не отличалось.
 
красиво, но мне кажется, что дурное занятие: эта краска под лаком бесцветным в момент слезет. вот ежели бы какое спец. покрытие для обуви по верху практичное - тогда - да
 
Friskies --- Дурное занятие или нет , я незнаю, но это единственный выход был. Или совсем на выброс... Жалко туфельки дорогие тысяч 6 стоят.
 
я думаю что туфли получились даже симпатичнее чем до того как муж решил сделать доброе дело)))
 
Круглоглазик----------- У второго туфля только каблук. интересно смотрится когда детально, мне кажется, что если и второй так же разрисовать будет перебор.
 

Информация о медиа

Альбом
Тюнинг
Добавил(а)
Люсинда
Дата добавления
Просмотров
3,014
Количество комментариев
24
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху