fotomodel

идея Дэвида Фоулера

  • Владелец медиа fotomodel
  • Дата добавления
Ноготь на безымянном пальце правой руки - его работа(Дэвида), а дальше - я. Разница конечно чувствуется, но...куда нам до звезд? Да и аквариум себе тяжело делать.
Вот и промолчали бы изначально ! Да обидно , что разговор идет ни о чем - кому по технике он вставит? откройте галереи; Наяда,Шени, Лиса, Флора,Лейла и многих других - вот они ему и вставят и вложут, и по технике и без. И прежде чем писать можно было и с галереей ознакомиться . Конечно удобней когда молчат и в рот смотрят - а не тут то было, у нас мастера не вчера родились и у многих побывали , а многие и сами преподают ,так что цветочком их не удивишь
 
Ну если вы знаете такое слово, которое подошло бы без изменения смысла и порядка слов в предложении - напишите, буду признательна. Я говорю и пишу на 4 языках:украинский, русский, английский и чешский. Видно русский для меня самый сложный, в России то я единственной и не была. Что поделать...буду учить.
 
Пожалуйста - самое элементарное: может НАУЧИТЬ технике.... :)
 
Это Дэвид из Магнетика? Я его видела в Хельсинки на конкурсе. Смотрю, Том Холкомб идет, подходит ближе, я прям офигела. Зачем этому человеку внешность Холкомба? Неужели ничего своего нет? Как две капли воды. Фамилия Холкомб пишется не через "Г". Транга называть азиатом - Вы барышня, из Урюпинска в Прагу приехали? Азиаты с горбато-плоскими ногтями - это явление идущее из Америки в Европу, это дешевые ногтевые забегаловки. Транг - американец, создавший свою Школу (не школу, как место, где преподае
 
Что касается "Г" , то извините читается по-английски оно с мягким Г , а не Ґ , єто из украинского, у вас просто в русском языке нет буквы передающей мягкое Г ( английское "Н") Я не думаю что это Х.Вот и все.А что касается внешности Тому до него далеко ,зная его, скажу : общего, кроме сережек, у них мало. А приехала я в Прагу из Лондона, там не понравилось.
 
Я хорошо знаю, что у нас есть в русском языке, а так же в остальных пяти языках, которыми владею. И знаю, как произносится слово, начинающееся на эйч в английском. Вы можете не утруждать себя думами по поводу взрывной украинской "Г" - с нее в английском слова не начинаются.
Откуда Вы приехали в Прагу - тоже не важно. Важнее, что в Лондон Вы приехали все же из какого-то Крыжополя.
Можете оставаться при своем мнении, кому до кого далеко. У меня есть фотография Холкомба четырехлетней давности, он
 
fotomodel
ох что то мне подсказывает, что не с того вы начаи общение на нашем форуме и при всей своей фотомодельности с таким мировозрением не приживетесь на нашем сайте.
 
Грамота.ру - сюда обычно я иду, когда сомневаюсь в собственной грамотности :)

Толково-словообразовательный

ВСТАВЛЯТЬ несов. перех.
Ставить что-л. внутрь чего-л., помещать что-л. куда-л., вдвигая внутрь. // Закреплять что-л. в чем-л., на чем-л., заполняя пустоты, дыры и т.п.
Включать в речь собеседника свои слова, замечания. // Включать в свою речь какие-л. слова, фразы.
Дополнять что-л. написанное, внося слова, фразы и т.п.

Думаю, Вам понятен теперь прямой смысл Вашего высказывания? А еще,
 
Трэнга,супер мастер))он сразу выкладывает дизайн ногтя не утруждаясь подложкой и до его уровня к сожалению не все мастера у каторых мы учимся не доросли ) по крайне мере некорректно незная броду ,лезть в воду..
 
и кстати мнение вашего мужа по поводу.что многие бы тут сильно обрадовались если бы им чего куда вставили...тоже некорректно и неуважительно в первую очередь к вам...у него сложилось ложное мнение о форуме..спит и видит.что вам все тут стали резко завидовать...нечему завидовать....
НИЧЕГО ЛИЧНОГО-ПРОСТО ФОРУМ.......
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
fotomodel
Дата добавления
Просмотров
4,607
Количество комментариев
59
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху