fotomodel

идея Дэвида Фоулера

  • Владелец медиа fotomodel
  • Дата добавления
Ноготь на безымянном пальце правой руки - его работа(Дэвида), а дальше - я. Разница конечно чувствуется, но...куда нам до звезд? Да и аквариум себе тяжело делать.
НУ НАКОНЕЦ-ТО ВЫ ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТО ПО ТЕХНИКЕ НОГТЕЙ......УХ.....Было тяжело.. Женщины почему-то очень буквально понимают слово "вставил". А что касается мужа, то он просто пошутил... Без обид.
 
Вот в альбоме у меня есть кое-что, немного, ну что было.http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=168 А что касается чуши, то всегда думала, что здесь нормальные девчонки, с чувством юмора сидят.
 
И еще,знаете, Бритни Спирс и Джей Ло на его работу не жаловались, мне кажется ему пиариться после этого уже не надо, а по нейл-клубам ходить у него сейчас времени нет из-за семинаров по всему миру. И вообще : СПАСИБО ДЕВЧОНКАМ, которые повели себя достойно и не заморачиваются по поводу Дэвида и "каких-то" моих слов. МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Так Дженифер вообще всегда носит простой короткий квадрат френч(это каждая из нас может), а Спирс-ни разу ее с ногтями не видела) Что ни фото-то облупившийся лак и грызуны(( Даже неприятно на ее руки смотреть:(
Кстати про личность Транга-в него нельзя не влюбиться и его объяснение нельзя не понять, так что игнорируя принципиально его семинары Вы многое теряете:)Мое мнение:)
Посмотрела фото Дейвида-ну вылитый Том:))) Лысина, сережки такие же носит:) А еще впечатлили перчатки-они, надеюсь, хлопо
 
А о чем мы вообще говорим? О любви или о ногтях-стилетах, которые Дэвид делает очень хорошо. Что касается Тренга, Азия не в моем вкусе, мне здесь ее в Праге хватает с их ужасными ногтями и мастерами. (У нас все,кто делает ногти у Азиатов ходят с волнистыми ногтями,ну это когда гель после полимеризации не обпиливается вообще) А что Голкомб? Так это он обозвал СТИЛЕТ после приезда в Россию "РУССКИМ КОГТЕМ", который ему не нравится и которого, он до России нигде не видел.( интервью из журнала )
 
Вы меня извените конечно - но вы помоему не всебе и муж ваш тоже, писать подобную ересь....Конечно все говорили о технике - ну не дуры же здесь ей богу , все поняли что речь не о сексе... только кроме вас похоже или это вы так выкрутиться пытались..
А вы еще и расистка? Неожидала .. Трэнг делает изумительные ногти, и по технике супер- сравнивать его ногти с рядовыми азиатскими просто смешно и глупо, я бы даже сказала - неумно. По поводу Холкомба -а что, по вашему он стал ногти делать хуже пос
 
Кстати в отличие от вашей "звязды" у Трэнга здесь есть представители и я бы на вашем месте поостереглась с высказываниями дабы не слопотать по макушке
 
Мда....уважаемая fotomodel, я лично не увидела ничего выдающегося в данных стилетах (я не о Вашей работе), по моему мнению стилеты Веретенко гораздо круче! А что касаемо Трэнга, то как можно говорить о его ногтях не видя его работы (читайте не побывав на его семинаре)??? Все, кто был на его семинарах скажут Вам, что он виртуоз и профессионал своего дела, а на семинары к нему ходят далеко не "чайники"!!! А что касаемо Дэвида, которого Вы так яро защищаете, я лично до данной баталии о нем не слыш
 
Я как раз то была в себе все это время, просто некоторых МАСТЕРОВ очень взбесила даже мысль о том, что КТО-ТО, кого они еще не знают может вставить их по технике ногтей. А что же так? А если бы я говорила о Голкомбе, что тогда? Тоже возмущаться стали бы? Хватит здесь показывать свою неземенимость. Я уже раз сказала: Спасибо, девочкам, которые промолчали. Я бы промолчала. НИЧЕГО ОБИДНОГО НЕ ВИЖУ, В ТОМ ЧТО Я СКАЗАЛА
 
fotomodel, а Вы не пробовали заменить слово "вставить" на какое - нибудь другое? Русский язык очень богатый!!! )))
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
fotomodel
Дата добавления
Просмотров
4,607
Количество комментариев
59
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху