fotomodel

идея Дэвида Фоулера

  • Владелец медиа fotomodel
  • Дата добавления
Ноготь на безымянном пальце правой руки - его работа(Дэвида), а дальше - я. Разница конечно чувствуется, но...куда нам до звезд? Да и аквариум себе тяжело делать.
ну знаете, говорить" фуфло" о том, чего никогда не видел.... А мое мнение таково - если хорошо порыться, можно найти в архиве каждого мастера "фуфло" . Я бы лично ни за какие деньги не пустила бы в свет фото тех стилет, которые я делала 2 года назад. Думаю у каждого есть такое. А то, что он делает сейчас - СУПЕР. И вообще - надоело его перед вами пиарить (если бы мне еще кто-то за это платил). Надо было кинуть фотку с ногтями, как свою.И молчать о нем.
 
У каждого своем мнение- у меня свое - что вижу то и озвучиваю. То что его ноготь и идея вы правильно написали , а вот то что он "вставит " нашим девочкам - было громко сказано, я бы сказала - слишком громко
 
Именно! Я возмущена этим высказыванием. А Вы были у того же Трэнга? Тож мужик и идеален в форме за очень короткое время! Я 6,5 лет в этом деле ( с 8 до 20 с самого начала, понравилась людям) и именно после Трэнга захотела наращивать акрилом (одним шариком и у меня это получается всего после двух семинаров!!))А я гелевик и типсовик. Теперь только формы и акрил! А Том Холкомб??? По Вашему фигня тож??
 
Боже мой, и чего-это вас всех заело это мое высказывание? Я, например, многое что могу( в плане ногтей), но никогда не позволю себе возмутится на такое высказывание, потому что знаю - есть в мире кто-то ,кто делает лучше меня. И пока я так думаю, я професионально расту. А что касается Трэнга и Голкомба, знаю о них, видела их работы, но на семинар к ним никогда не пойду. Уважаю всех мастеров, но учиться захотелось только у Веретенко,кроме таланта для меня еще играет роль ЛИЧНОСТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ. Е
 
fotomodel,конфликт получился из за того что вы сказали что он всем здесь вставит) думаю девочкам неприятно было это читать.
кстати посмотрела его работы,на мой взгляд самые обычные не плохие стилеты)
 
Я имела в виду вставил бы " по технике ногтей" ,а не то, о чем вы здесь конфликтуете. И для разрядки: знаете, что мой муж на это сказал: А может кому-то из девочек было бы и приятно, если бы ...... Ну вы поняли, я надеюсь.
 
мы поняли что по технике ногтей)))
а ваш муж вас тоже имел виду??:):)
 
Знаете fotomodel, а вы правы, когда писали выше, что стоит промолчать. Читая то что вы пишете, так и хочется сказать, иногда лучше молчать, чем нести подобную чушь.
Ногти на 3-ечку, как идея, так и исполнение))
Вы лучше не нам его пиарьте, а приведите его в нейл клуб, посмотреть достойные работы ;)

Надеюсь без обид?))
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
fotomodel
Дата добавления
Просмотров
4,607
Количество комментариев
59
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху