fotomodel

идея Дэвида Фоулера

  • Владелец медиа fotomodel
  • Дата добавления
Ноготь на безымянном пальце правой руки - его работа(Дэвида), а дальше - я. Разница конечно чувствуется, но...куда нам до звезд? Да и аквариум себе тяжело делать.
Спасибо. А про автора идеи совесть не позволила выставить эту работу полностю за свою, всетаки неэтично. А что касается диза - он действительно простой, но очень красивый, и главное - не напряжный, я имею в виду не надоедает. А тем девочкам, которые о Дэвиде не слышали, скажу - потеряли многое, молодец он. Ногти делает идеальные , и по технике вставил бы любую из нас, извините за прямоту.
 
fotomodel , ну хоть просветите, кто,откуда и куда нам бы любой вставил?:::))))Очень любопытно!
 
Ноготочки симпатичные! Я просто не поиму чем ваша работа хуже, чем звездного Девида? Вы себя недооцениваете.
 
Ну ок! Рассказывать о нем тем, кто его не видел , всеравно-что танцевать про архитектуру. Хотя... попробую. Главный инструктор Magnetic( Голландия), американец,его ногти- это идеальнейшие стилеты,которые я когда-либо видела.Хотя и квадрат у него потрясный. Одним словом - виртуоз стилета, к сожалению, еще плохо пропиареный. В сентябре иду к нему на мастер-класс, счастье , что приезжает в Прагу. Вот и все.
 
вообще идея цветочного френча от Веретенко++++++++
 
Да я вообще не о идее. Была я у Веретенко, уважаю ее - не могу объяснить как... А теперь уважаю еще и его , у каждого есть какая-то фишка, у него - это идеальность формы, а главное - носибельность этой формы.И чесно скажу - впервые видела мужчину, который не боялся, а делал наши любимые стилеты с ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ. Это передать невозможно!!!!!
 
Ногти красивые.
Девочки была тема про этого Дэвида - мое мнение - ( фотомодель простите ) фуфло . У нас многие его переплюнули уже ой как давно, пиарить там нечего - ногти плоские вообще, диз весь такой вот - никакой . К нему собиралась наша Поляничка или Поляночка ( простите подзабыла точный ник ) так вот она сама его бы многому научила
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
fotomodel
Дата добавления
Просмотров
4,608
Количество комментариев
59
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху