DOINA MINOVNA

cвадебный

  • Владелец медиа DOINA MINOVNA
  • Дата добавления
гелевое удлинение,мятый гель...прорисовка
Интересные! Мне понравилось! Только я гелем не работаю и уж подавно не знаю что такое мятый гель. Догадываюсь, наверно есть что-то общее с акриловой подобной техникои и всё же напишите что это такое. Всем чайникам интересно!
 
"Мятый" гель можно получить с помощью плёнки. Наносим слой геля, накрываем кусочком плёнки(можно использовать пищевую), распредиляем таким образом, чтобы гель под плёнкой "съёжился", используя для этого пинцет, апельсиновую палочку, пушер, собственные ногти, что угодно, смотря какая "вмятина", подразумевается в дизайне... :)
 
Очень шикарно получилось! А вот эти жемчужины вообще пречудесные, если абстрагироваться от дизайна, кажется будто они лежат в раскрытых ракушках!!!
 
спасибо,девченки за отзывы.простите что не отвечала тем кто ждал.ЛИСА ,спасибо все верно,но еще от себя:для усиливание ефекта прокрашешаю полученные ребра сухой акриловой красской сначала золотой потом белой(или др варианты).примерно тоже самое в акриле
 
Восхитительные ноготки! Какая красота этот мятый гель в умелых ручках. Очень понравились
 

Информация о медиа

Альбом
Свадебный дизайн
Добавил(а)
DOINA MINOVNA
Дата добавления
Просмотров
3,966
Количество комментариев
21
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху