2 уровень у Лены Веретенко
Sametti

2 уровень у Лены Веретенко

это уже 2 день, глазомер подправился, но все равно-работать и еще раз работать)))))
Это тоже типсы из класса.
А на что мне обижаться?:) Я и сама знаю и вижу, как лепит Лена и как я:) Да и работы других мастеров вижу) Только это типсы, которые я делала там, а не отработка домашняя. И лепке я не училась до этого и дома почти не практиковала самодеятельность. Так что не думаю, что есть мастер, который взял кисть в первый раз в руки и у него все получилось как у Лены. Вот и я понимаю, что будет лучше, после отработок. Но написать , что что-то не понравилось легко, а вот указать, где именно слабое место, что
 
Мне всё понравилось. Я смотрело именно как на типсы с учёбы. Я конечно не акула в этом деле, но когда я училась н хр-х курсах одна девочка очень нервничала, ей хотелось что-то эдакое изобразить. А я ей сказала что не нада загонятся, а просто тупо технику отрабатывать. Всё будет хорошо!
 
Спасибо Большое ,что выставила!Кому не нравятся ,пусть не смотрят.По этим типсам можно понять ,что именно преподает Елена Веретенко на курсах.Все со временем отработается,и будет еще лучше всех!
 
Первые 2 типса-всё нормально(толщина,отжим,чистота).Калы:толстоваты ножки,листья без рельефа,каждый элемент живёт своей жизнью(нет связки).4 типс:как и третий-жирновастенько(мне кажется,что поздно отжимаешь),хотя рельеф достаточно чёткий(это уже хорошо).Маки мне нравятся(хоть я и не люблю абсолютно барельефные дизайны),словно из ткани сделано,молодец.
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
Sametti
Дата добавления
Просмотров
2,218
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху