пыталась приручить усы........иероглифы не люблю на ногтях.....но клиентка очень просила.
ГАЛИНА ЕЛИСЕЕВА

пыталась приручить усы........иероглифы не люблю на ногтях.....но клиентка очень просила.

Галочка,ну здорово же!
А теперь попробуй всё таки полностью выложить камуфляж на весь ноготь.
Затем опели и отбафь (ну и слово:) ) Возьми гель-лак и тонкой кистью(кто то дотцем) нарисуй по камуфляжу очень глубокую улыбку. Ты увидишь,как это на самом деле легко. Всё таки гелем стык встык ,да на такую длину сложновато делать.
 
Юля, ты меня режешь без ножа! если я выложу комуфляж на весь, потом пилякать начну и т.д., я ж 4 часа возиться буду......блин...для меня это нереальная задача просто!!!! я уже рыдаю!!!
 
Галка ты чего, Юля просто про запил говорит, тоесть запилить ноготь как для финиша, только ты не финиш клади, а рисуй улыбку.
Да Юляша ты так сказала?
Но если честно тут улыбка очень естественная получилась, мне даже и нравится.
 
мои клиенты не хотят рисованный френч, говорят слишком яркий, неестественный, как лаком накрашенный!!! и как мне быть?
 
Да нормуль у тебя все не парься, ну старайся еще выше усик завести.
А у меня есть клиентки которые и не любят особо высокие усы, так что на любителя.
 
Согласна с WERDER, очень естественная улыбочка и ноготки прямо как свои!
 
Солнышко!!! Я же написала,что очень здорово получилось! Аккуратно и натурально!
Просто ты сама хочешь чего то большего,но не пробуешь.Поэтому возьми типсик и хотя бы на нём попробуй. Тебе очень понравится. А если понравится тебе,то и на клиентов перейдёт твоё настроение и энергетика. И им понравится.
Я иногда удивляю своих клиентов,а они после говорят: "А я бы и не додумалась такое попросить". В действительности многие и не знают,что усики могут быть и повыше.:):)
 
Энни, спасибо большое!!!.......... Юля и тебе спасибо, я всё понимаю и нисколько не обижаюсь, хорошо, что здесь есть кому носом натыкать на ошибки - это всегда подхлёстывает работать лучше!!!:p...вы с Иришей мне очень помогаете!:)
 

Информация о медиа

Альбом
ноготочки...
Добавил(а)
ГАЛИНА ЕЛИСЕЕВА
Дата добавления
Просмотров
146
Количество комментариев
9
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху