Тигрёнка

PC266754

  • Владелец медиа Тигрёнка
  • Дата добавления
В принципе симпотишненько, но на мой взгляд многовато всего...
 
Очень грубо смотритс, мне кажется что было бы лучше если бы все черное было нарисовано мягче.
 
А вы нам сами не расскажите, что вам не нравиться в этом дизайне?
Если вы учитесь, хотелось бы узнать, вы видете свои ошибки или вам все нравиться. Если нравится, то что именно?
Не хочу вас обидеть, но вам надо начать с самого элементарного.
Цветометрия и с тренировочных таблиц.
Вы только не обижайтесь, я не хочу вас обидеть, а просто хочу вам помочь.
 
Я не обижаюсь, WERDER . Наоборот, мне как раз и нужна помощь ))) Для этого я здесь. Вижу, что что-то не так. А что иногда не понимаю. Потом, конечно доходит..
 
Это просто чудесно, что вы не обиделись. Тогда я вам еще подскажу.
Самое простое, с чего вы можете начать, это копирование работ девочек.
Не надо ни чего придумывать, просто выберите себе работу, не сложную, и перенесите ее на типсу. Вот как вы понимаете, так и переносите.
Сложные рисунки не берите, их тяжело прочесть начинающему мастеру, берите простые. И добивайтесь того, что бы было все схоже.
Теперь цвет, очень часто именно цвет играет важнейшую роль, даже за частую больше чем сам рисунок. Поэтому важно скопировать и цвет. Найти похожий, а лучше точь в точь.
Если вам что то не понятно, пишите мне, я всегда помогу чем смогу. Не стесняйтесь.
Я конечно не гений, но кое что уже могу :) и рада поделиться знаниями с людьми.
И вот тут вы можете посмотреть крыло бабочки. Я так поняла вы именно это пытались повторить
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11949&highlight=%EA%F0%FB%EB%EE+%E1%E0%E1%EE%F7%EA%E8
 
Я тоже пока только учусь, мне кажеться,если черные линии будут очень тонкими, то смотрться будет намного эфектнее)))))))))
А задумка интересная)
 

Информация о медиа

Альбом
Просто хобби =^. .^=
Добавил(а)
Тигрёнка
Дата добавления
Просмотров
212
Количество комментариев
6
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху