SG109294а
alex-simon2004

SG109294а

Нет.Действительно неплохо.А если сомневаетесь-выставьте работу в раздел"Покритикуйте..."О, думала,автор ответил.Какая разница:мужчина или женщина?!Есть работа(по-моему,третья попытка).Пройдитесь по галерее-найдете много интересного от мастеров со стажем.Не вижу смысла ругаться.Все вопросы в личку.
 
ANASTASIYA_LI , а вы хотели, чтоб мы тут всех тапками закидывали? Я тоже считаю, что работа неплохая. Да, есть погрешности, но порой мастера со стажем делают намного хуже.
 
С улыбками натренируетесь, а пока обратите внимание на главные недостатки - боковые линии ногтя должны быть ровными, параллельными. Если смотреть в торец ногтя, толщина от центра к бокам должна сходить на нет. Ногти нужно поджимать, чтобы они смотрелись не боченком, а параллельной трубочкой, как бы, в идеале. Ну, и вэлком в галерею. Выбирайте опцию "самые комментируемые работы" - они, как правило, выполнены профессионалами. Смотрите внимательно на внешний вид правильных ногтей. У мужчин техническая сторона вопроса, обычно, легче идет. Но с аккуратностью - проблемы. Удачи!
 
и еще хочу добавить.у модели ногти трапецевидные,а значит,чтобы придать идеальную форму надо очень хорошо зажать.еще хочу отметить,что цвет комуфляжа нне подходит к цвету руки,надо поблелнее.а вообще для первых шагов прекрасно!!!вы мои работы не видели)))))))))
 

Информация о медиа

Альбом
даже мужчину можно научить...)))
Добавил(а)
alex-simon2004
Дата добавления
Просмотров
126
Количество комментариев
8
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху