malena

татуаж - форева!

  • Владелец медиа malena
  • Дата добавления
Хеленчик, спасибо тебе огромное, мне так нравится, особенно когда удивляются, что губы совсем не накрашены.)))
Наяда большое спасибо за информацию, просто у меня скоро коррекция на губы, мож тогда тоже корок не будет)))):rolleyes:
 
Я тож такие брови хочу!!! Я сама белобрысая:-)) :-)) и постоянно красить приходится...Интересно, сколько такая красота стоит и сколько это держится? А то я как-то делала обводку губ в 2000 году. Только недавно контур рассосался...
 
Альфинорка, у меня татуаж бровей сделан в 2005 году. мне сказали, что коррекцию надо делать раз в полгода... кто там ее делал :) :) :) брови полностью сохранили форму. цвет, конечно, изменился, сейчас серо-синеватый. но меня это не смущает. готично:)

з.ы. глядя на Ваше фото: а не сделать ли Вам блонд али рыжий. Мне, кажется, Вам очень пойдет. сужу по чертам лица. цветовой тип по фото увы определить не могу. следовательно, с рыжим, например, могу ошибиться....
 
Хелена - волшебница, но живет далеко... не все доедут)
 
Малиночка!!! Солнышко мое! Дык я тока што сюда зашла! Я 200 лет не заходила в галерею после ее обновления. А тут такое! Красотулечка моя! Я тайно подумываю 14 июля встретиться с вами в Питере на коррекции. А?
Мы после всех процедур пошли в ресторан. Так я на девчонок насмотреться не могла, а им есть некогда было, потому что фоткались постоянно.
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
malena
Дата добавления
Просмотров
3,462
Количество комментариев
31
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху