Иренна

кисть новую тестировала

  • Владелец медиа Иренна
  • Дата добавления
ну вот назвал каляку-маляку импрессионизмом, и всё художник! ))) Рекомендую посмотреть обучающие видео по росписи, можно уловить технику прорисовки тонкой кистью, и конечно много тренироваться ))) тогда и комментарии будут другого характера.
 
Всегда надо стараться что в этом такого, еще я думала критика это указать на ошибки жестко сухо неважно как, ну а сказать что фу это что, это уже обкакать , я может не туда попала просто ок, тут только все друг друга хвалят:-)смотрю видео когда есть возможность, спасибо*
 
Какая прелестная, наивная девочка, начинающая художница! Только вы имели в виду, наверное, сюрреализм, а не импрессионизм) Импрессионизм - это направление в живописи), а вот то что вы выставили (парадоксальное сочетание форм) вполне подходит для сюрреализма)Не обижайтесь на строгих теть с профессионального форума. Хотите я вас похвалю? Молодец, что типсы сохраняете, потом после пяти-десяти курсов по повышению квалификации будите смотреть и видеть свой прогресс в профессиональном плане. Удачи, ва
 
Молодец, хорошо отбиваетесь ))) Именно поэтому у работ появился характер ))) Я тоже не супер мастер, да и не занимаюсь больше ногтями, но могу сказать, что не нужно обижаться, прислушайтесь. Сказали каляки-маляки - сделайте так, чтобы ни у кого язык не повернулся так сказать. Все с чего-то начинали, но относитесь к своим работам критичнее.
 
Это форум профессионалов! Если вы хотите им стать - вам в другой раздел и миллионы тон инфы в помощь, если вы себя уже считаете профессионалом, то тут есть злая темка.......и вам туда)))Не злитесь, я тоже учусь и держу равнение на лучших здесь! Учитесь, старайтесь и у вас всё выйдет! А рейтинг у вас уже ого-го!!!)))
 
Спасибо всем, буду еще чем нибудь вас радовать но уж не в этом альбоме:-) пис :-)
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
Иренна
Дата добавления
Просмотров
2,054
Количество комментариев
17
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху