oks-koks

проба формы

  • Владелец медиа oks-koks
  • Дата добавления
акрил, девочки подскажите что не так, я самоучка))) вроде и грань была а на фото не видно((( значит не достаточная грань то?:o
Профи где вы? Или все так идеально что и совет давать ни какой не надо;-)
 
Вот у меня тоже с гранью беда. В живую всё вроде есть, а на фото её не видно.
Смотрела на чужие работы, там всё красиво и грань видно.
Пыталась зажать побольше, грань сделать поострее, даже рисовала эту грань, но всё не то. Видно нужно фотать как то особенно. Хоть и это я пыталась.
Есть ещё один способ, надо попробовать, не использовать прозрачный сверху.
 
Ну здесь по форме конечно пилить и пилить, особенно это видно на мизинце и на среднем пальце руки сверху. Возможно изначально надо ставить форму Уже, и не видно торец ногтя, чтоб сказать правильно ли поставлена сама форма. Грань есть, но видно что она не достаточно четкая и тонкая. А вообще можно в темку покритикуйте моделирование выставить и там скажут поподробнее настоящие профи. В целом впечатление приятное от работы ))) Хорошие улыбочки и дизайн!
 
Девочки спасибо!!!!! А на счет другой темки да, надо туда закинуть, вот вроде и работа ни чего а удовлетворения нет.
 
Девоньки если не трудно скиньте мне плиз ссылку на МК или видео по этой форме. По финансам не получается пока пойти на обучение, а уже прям так хочется!!!!!
 
Наберите в поисковике МК Эйдж или что то вроде этого. В инете куча мк
 
Спасибо за советы! Всеми силами работаю над опилом, вечерком закину новую работу с квадриком, надеюсь уже там будут сдвиги к лучшему!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
oks-koks
Дата добавления
Просмотров
1,994
Количество комментариев
8
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху