Dasha81

Сакура

  • Владелец медиа Dasha81
  • Дата добавления
Делали перенаращивание, пыталась выложить пайп, сделала большую длину, но девочке длина была великовата... Пришлось "по-живому" спиливать :) уже не так коротыши смотрятся :nah:

Вот здесь ещё один вариант фото с другого ракурса http://i041.radikal.ru/0804/39/891dbccadd5f.jpg
РЫБУЛЯ, спасибо!

Девочки, а кончик ногтя не сильно остренький получился? я вот галерею нашу посмотрела, так пайпы вроде круглее девочки делают... Хотя смотрела в журнале какой-то дизайн Клопотовой - так вроде она его больше заострила, чем закруглила...
Кто в этом разбирается? Подскажите!
Если б ещё длину не спиливала, то смотрелись бы больше похоже.. Но я обещаю исправиться :) На выходных себе буду делать длиненькие :)
 
очень красивенький и легкий диз,молодчина++++++++++
 
я когда у клапши ирины училась она мне показала пайп больше заостренный но дипломы она дает клопотовой и говорит что виктория делает его более закругленным так что итак и так правельно!кому как больше нравится!а ты изнутри розовым покрыла?или это на фото так кажется?очень миленькие ноготки получились!!!!!!!!
 
Жабенятко, спасибо!

Петкова Вера, ой, спасио большое за информацию... а то я уже стала сомневаться втом, как нужно его делать! :)
А розовый - это лак просвечивается, френч я нарисовала, основа - розовый лак, а ногти прозрачные! :) Спасибо!
 
aminA, спасибо! а "читаемая" это как? хорошо или плохо? :)
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Dasha81
Дата добавления
Просмотров
2,923
Количество комментариев
20
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху