***Осенний блюз***
Flower2009

***Осенний блюз***

Вот пофантазировали сегодня-и намучались одновременно с правой рукой.Никак не хотела ткань плотно прилегать к подложке,ее и так,и эдак,а она противная...Кое как смоделировала одну руку,а на левую решила просто цветным акрилом сделать.Теперь вот точно знаю,что ни за какие деньги не буду делать такую работу....:nah::nah::p:p
http://s45.radikal.ru/i108/1210/0c/a3962f623827.jpg
На самом деле с тканью всегда очень трудно, не важно сетка, тюль... Единственное могу подсказать из собственного опыта, верное решение во первых что бы ткань была максимально мягкая (я обычно покупаю прям в тканевых отделах и прошу отрезать полоски), и креплю её на подложку (акрил или гель уже без дисперсии) клей для типсов , но только очень быстросохнущий. Капаю точечно на саму ткань по краям крепления и в шахматном порядке на срединную часть, но частями, например сначала край, он приклеился и
 
Труды точно не напрасные))) Ткань всегда легче приклеивать, как уже подсказала Ирина. Я всегда вырезаю чуть больше нужного размера ткань (сетку, или что-то иное), чтобы я могла взяться за нее пальцами и натянуть, в данном случае на стилет. Быстрый клей, подуть, приложить, взяться за края и 2 сек)))) Возможно это, Вам как-то поможет)
 
Я клею на жидкий акрил просто ткань прижимаю целлофановым пакетиком тогда ничего не торчит !!!
 
"Я всегда вырезаю чуть больше нужного размера ткань (сетку, или что-то иное), чтобы я могла взяться за нее пальцами и натянуть, в данном случае на стилет."
- Спасибо, так я тоже делаю, но несколько раз сталкивалась с такой проблемой, когда поперечные нитки ткани бывают как бы островаты или жёстче (не знаю как правильно) и при опиле эти боковые ниточки пропиливались по бокам и цеплялись. Пробовала и хорошо шлифовала и полировала и финиш, он только обтекает вокруг них и они становились ещё острее
 
Спасибо девочки за советы,всем этим пользовалась уже на практике.Лорис-вам спасибо за отзыв о работе!!!!
 
Я просто когда с тканью работаю, подложку специально закругляю по бокам, чтобы после перекрытия боковые линии не были толстые, а потом финишем перекрываю с обратной стороны, как бы запечатываю))) колгоки целы))) Удачи вам в борьбе с тканью)))
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Flower2009
Дата добавления
Просмотров
2,896
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху