После
sonne_w_75

После

В первыи раз работала с такими ручками. Сделала как смогла. Вижу что форму при опиле запартачила. Кутикула какая то железная, намертво приросла к ноготкам. Обрезному маникüру не училас, поетому делат нелзя, обработала кутикулу как смогла. Буду рада советам.
мне кажется очень показательно. Но я бы делать такую арку не стала. Объясню. Изначально ногти были плоские ( я уже не говорю про длину, точнее ее отсутствие) и привыкть придется не только к длине, но и к аркам. Человеку далекому от ногтевого искусства может быть некомфортно в жизни с такими арками. ( опять же учитывая ногти ДО). А вот улыбочку я бы сделала чууууть чуть поулыбистей:) Но в целом мне нравится:)
 
Spasibo! Ja kak to posle kursa Swetlany Surkowoi ne mogu bolshe bez krutezkix arok :), dazhe ne podumala, spasibo!
 
Очень хорошо получилось))). Я сначала, как посмотрела на кутикулу на фото "ДО", так сразу поняла, что она железная!) Бывает так прирастает к ногтю, что не отодвинуть.
 
Хороши ноготки и арочки и улыбки:), вот только цвет камуфляжа мне не нра... и пигмент там лишний.
 
Вы молодец!!!!очень хорошая работа!!!!я думаю клиентка ушла давольная(тем более то с чем она пришла....это что-то)))
 
спасибо всем за отзывы! Цвет камуфлажа выглядет в "живую" немного иначе. У девушки какая то болезн, руки бордово/синего Цвета. Я пыталас настроиками ето немного сгладит, иначе страшновато выглядет. И так же поетому промазала блеском, иначе у кутикулы, где камуфлаж растянут на нет, ета синюшност просвечивает, а до кутикулы закрыват боялас, так как я ету железную кожу не могла сдвинут :) Короче "тяжелыи" случаи. По краинеи мере для меня, с малым опытом работы.:)
 
Работа замечательная для новичка, только с такими руками желательна консультация дерматолога. Могут отвалиться вместе с нарощеными и свои ногти. Не хочу пугать, но в практике случалось.
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
sonne_w_75
Дата добавления
Просмотров
2,699
Количество комментариев
8
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху