ewgen

остренькие

  • Владелец медиа ewgen
  • Дата добавления
нифига себе!!!:)круто,не удивительно что на тебя так на бросились:)главное не здавайся,коршуны забьют аистов:)
 
ewgen, конечно, выставить такое на всеобщий суд - уже поступок. Не имею ничего против моделирования на типсах, у меня тоже есть клиентки, которые любят именно такие ногти. Но ваши "стилеты" явно не доработаны.
 
Девочки расслабьтесь! Человек просто веселится!!! Загляните к нему в галерею!!!!!
 
Нравится диз и мизинчики-при такой длине было бы нормальненько
 
это просто кошмар какой-то... а в сочетании с дизайном... детей пугать разве что.:sad:
 
Мне кажется, что парень, что клиентка не пробовали работать с формами, а все равно хочется эпотаж в виде длиннющих стилетов! на типсах по-другому сложно сделать.Но все же надо отдать должное парню: линия улыбки хорошая, мизинчик нижний хороший, да и чистенько в целом. Евгений, настоятельно вам рекомендую продолжать заниматься наращиванием, у вас безусловно "рука лежит" к этому делу., НО! необходимо конкретно занятся вопросом моделирования (самое простое- скачайте или купите книгу Зеленовой "Моде
 
Кстати, забыла отметить, ногтевое ложе модели очень-очень маленькое для такой длинны и тем более типсы. травмоопасная работка получилась. Евгений, ваша клиентка может вырвать это все художество вместе со своими ногтями и мясом! зачастую клиентки не понимают, что то, что они видели в журнале, не подходит для них самих физически, но все равно находят мастеров, которые закрывают глаза на сей нюанс, а потом имеют очень большие проблемы с лечением оторванных ногтей.. подумайте...
 
чего все налетели на человека...у каждого свое мнение и вкус,вспомните когда ногти только появились(типсы) все ногти были такие...
Я согласна с luchia38, зато аккуратно и от души..
ewgen продолжайте работать и совершенствоватся.
Удачи
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
ewgen
Дата добавления
Просмотров
5,725
Количество комментариев
61
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху