natawa

поехалииии....

  • Владелец медиа natawa
  • Дата добавления
клиентка фотала самостоятельно, и у нее здорово вышло))))ногти после 13дней
Согласна с Анжелой ,
Идея - хороша , фото просто супер!, а косяков у нас у всех хватает, что ж будем работать..)).
 
я на косяки не смотрела.мне понравилась идея фото))..
взяла её на заметку))
а косяков))хватает даже у тех кто обычно их за другими замечает))не замечая свои квадратные удлинения)))и бочки)).
 
Инна, так идея фото и идея дизайна всем понравилась=) Идею френча я утащила! Но то что я описала очень бросилось мне в глаза=)

P.S. У тех кто написал здесь сообщения я не увидела бочек и квадратного удлинения=)
 
критика дело харошее.но каждый преследует свои цели.
натуль,в личке спишемся.я тебе помогу исправить косяк с галочками.
ты замечательный человечек.рада личному знакомству с тобой.
 
Да уж, не знаю как у вас с остальными работаи, но здесь моделирование оставляет желать лучшего, к превеликому сожалению.
 
Ксёня P.S. У тех кто написал здесь сообщения я не увидела бочек и квадратного удлинения=)
__________________вот видите как, а я тоже это заметила.это как в пословице про:"В чужом глазу..."
 
Наташа, значит речь обо мне я так понимаю=) Укажите мне на конкретные работы чтоб я знала=) Я серьезно=)
 
девушки, по-моему это детский сад на критику реагировать в духе "на свои работы посмотри".. то, что мы все (почти все) неидеальны, не отменяет недостатков данной конкретной работы. не прятать же глаза. и все могут выссказаться по делу. а получается, что не все, а только избранные.
P.S. дизйн и фото - шик))
 
тут каждый думает,как он считает нужным.
я давно пришла к выводу,что ни моя критика..ни мои замечания никому не нужны.ровным счётом.как и мне ни от кого и ничего))).
единственное кому я позволяю теперь себя критиковать это моим преподователям.остальные для меня не авторитет.
смысл такой....Мнение — это как дыра в заднице — есть у всех. Но «есть у всех» не означает «надо всем показывать.
пришёл..увидел..взял если понравилось и сделал лучше.вот и весь расклад ситуации.
другое дело когда прося
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
natawa
Дата добавления
Просмотров
3,715
Количество комментариев
24
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху