Yaponka

С кружевом

  • Владелец медиа Yaponka
  • Дата добавления
Гель,фольга,роспись
Роспись очень аккуратная и интересная! Ну форма спорная... Все равно не понятно , что за взрыв негатива, скучно , что ли стало? Не расстраивайтесь и не принимайте близко к сердцу, вы еще тут многих обскакать сможете, только руки не опускайте!
 
ОЧЕНЬ СОГЛАСНА С ПОЛОЖИЕЛЬНЫМИ КОММЕНТАМИ-ВСЕ РАБОТЫ ДАВОЛЬНО АККУРАТНЫЕ ,НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА НЕГАТИВ(ТУТ ЕГО ,К СОЖАЛЕНИЮ,ХВАТАЕТ)!!!!ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!
БЫВАЕТ -КОСЯКИ ОТКРОВЕННЫЕ ТАК НАХВАЛИВАЮТ!!!!ДИВУ ДАЁШЬСЯ!!!!
И ЧАСТО ХОРОШИЕ РАБОТЫ(НОВИЧКОВ ИЛИ ОБЫЧНЫХ МАСТЕРОВ,"НЕЛЮБИМЧИКОВ") ОСТАЮТСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМИ..вот так то,так что не отчаевайтесь-главное учится и любить своё дело))))удачи Вам!
 
Долго не заходила....переваривала......так что вам глубокоуважаемые коллеги сейчас обожжёт глаз не только большое количество фотографий непрофессионала но и дополнительные комменты на них....ну и орфографические ошибки естественно:) Я отучилась год назад....сидя в декрете с третьим ребёнком,для меня ногти любимое занятие,которое затягивает с головой и приносит очень хороший доход моему большому семейству,но......мне повезло что помимо ногтей у меня любимый муж,семья,трое сыновей,море счастья и л
 
И ещё........это ногти женщины-токаря,она конечно не модель и не имеет права быть в галерее.....на коррекции я выгребаю из под её не идеальных ногтей горы мазута,но......это жизнь и такие клиенты самые настоящие и благодарные:)
 
Баронка,Лариса-ком,Анютка,Ирка,Яninka,Indra - спасибо вам огромное,вы мне очень помогли.....и не только мне:)
 
Да не обращайте вы на негативщиков внимание)) Мои работы тоже не замечают , думала что я безрукая, а после того как 2 раза выиграла в конкурсе Домашнее задание воспряла духом))) Правда для себя решила не выставлять больше работы) смысла нет) А работы у вас прекрасные) я вот ни как не могу такую форму сделать, и из- за этого у меня потеря в парочки клиенток)) Я тоже сижу в декрете, и у меня как раз тот случай когда не кому поддержать) А можно обнаглеть и вопрос задать?))) Как вы моделируете таку
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Yaponka
Дата добавления
Просмотров
3,081
Количество комментариев
16
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху