Yaponka

С кружевом

  • Владелец медиа Yaponka
  • Дата добавления
Гель,фольга,роспись
Не понимаю.....зачем так много работ выставлять сразу в галерею ??????? Посмотрите комменты сначала одной работы, может никому это не нравится...., а потом остальные добавляйте....
 
Ну спасибо вам огромное.........вот поэтому никто вылазить и не хочет....боишься душу выложить а в неё с размаху плевок, да чтоб пообиднее зацепить да подковырнуть.....Просто отвратительно и противно.....
 
Стилет и "двойка"? Ну ей, Богу, ну не смешите, избавьте от зрелища, а то не дай Бог, еще запомнишь!
 
Не вижу чтобы автор где то упоминула о стилете, я вижу заостренный мендаль, приятный глазу, лично мне тоже завидно смотреть на длинные стилеты, жаль мои клиенты вибирают практичный вариант.
На форуме существует внегласное правило, выставление большого количества работ единовременно считается дурным тоном, будте снисходительны к " уставу монастыря" в который входите!!! С уважением к вам!!!
 
мне кажется так много работ надо выкладывать в свои альбомы!!! а галерея достойна парочки самых лучших работ!!! я охринела пока просмотрела 20 работ одного и того же!!!!! хотя могу сказать что работы у вас вполне приличные, некоторые мне понравились
 
никого нет хотела обидеть.....просто высказала свое мнение
 
Хорошие работы..они имеют место быть..не огорчайтесь..здесь легко могут обидеть. Я не выставляю свои работы на этом сайте потому что найдутся те ,которые и за орфографию зацепятся и за цвет и за форму и за норму. Вобщем творческих вам успехов!
 
на то это и форум профессионалов)Вы работы хоть сравните для начала
 
чтож так на человека то налетели? здесь и намного хуже выставляют! нормальные хорошие работы)))просто практичность в нашей жизни намного опережает красоту длинных ногтей (к сожалению).
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Yaponka
Дата добавления
Просмотров
3,081
Количество комментариев
16
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху