Маки
Eli Sing

Маки

Вот такая идея в голове...
Възпитаният и интелигентен човек за изкуството говори или добро, или нищо. Всяка творба във всяко изкуство трябва да бъде поощрявана, а не поругавана и вкарвана в рамки и норми. На всичко отгоре EliSing е споделила пред всички, че е самоука, и че не е "мастър". Дори само за това заслужава уважение!
 
ДА НИКТОЖЭ НЭ ПРОТИУ ,ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НА ДНЯХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ИЗ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ...Я ПРИНЯЛА К СВЕДЕНИЮ И ЗАКАТАЛАСЬ.))))
 
Мастер Мастеров, если Еli самоучка, зачем выставлять столько низкокачественных работ на форум профессионалов? Ведь это форум профессионалов, а не самоучек! Для этого есть альбомы, размещать надо в личный альбом, и если работа заслуживает уважения, ей напишут. Здесь восхищаться нечем и похвалы петь не будут...Вот если бы вы были косоглазой, но считали бы себя очень красивой и постоянно высылали для модного журнала свою неповторимую внешность для того чтобы ее на обложку журнала разместили...как
 
Уважаема Клементина, писането с главни букви във форума се приема за викане, ако не си на ясно и не знаеш! Не ти подхожда този тон! Езика, на който пиша, ако не ти е понятен, това е лично твой проблем! Аз разбирам руски език от-лич-но! Повтарям - отлично! Ако имаш затруднения, обърни се към някой онлайн транслатор! Мога да ти помогна, в google има такъв ;)
Поздрави!

Послеслов: - никъде в условията за ползване на форума не пише, че езика и произхода ти трябва да са руски :) Ха сега :)
 
Уважаема Беленькая! Мила! Както виждам, Вие отлично разбирате написаното от мен :) Поздравявам Ви за което ;) Като разгледах форума видях, че има доста нискокачествени творби, но Вие от класа "Мастер" за тях мълчите :) Защо ли? Навярно те са ваши ученици и затова ги хвалите :) Как ли би изглеждало, ако ги бяхте критикували? Предполагам, че това ще е автокритика спрямо Вас :) За Ваша информация имам отлично зрение Слава Богу :) В условията на този форум никъде не открих, че раздел "Ручная Р
 
5. В комментариях к фото будьте сдержаннее, если это критика, то она должна быть обоснованной! За оскорбления в комментариях пользователь отправляется в группу читатели, за грубые оскорбления, наказывается баном!"
Скажите Eli Sing, где тут оскорбления в Ваш адрес? Разве Вас кто то обозвал "дурой" или ещё каким плохим словом? Нет. Нет и ещё раз нет. На ваши работы есть определённое мнение. Если уж Вы выставляете их в галерею то будьте готовы к критике, а не только к похвале
Мастер Мастеров, ту
 
господи, язык сломала читать...последний шедевр вообще ниасилила. по всему понятно что мы говорим на разных языках,оттого и непонимание вопроса.
 
titova,
Мои работы и идеи, это я! Я ожидала креативную критику, а получила оскорбления... Разочарована... очень неприятно всё...
 
Так сложно понять мне что Вы пишите,но поняла одно...Игнор Вас исправит...Я очень на это надеюсь!!!
 
..разговор реально как в анекдоте " Летели два крокодила - один зелёный, другой в Африку"... даже читать и осмысливать не стала сию "абракадабру", и абсолютно согласна с первым коментом - даже повторяться не хочется, всё очевидно! И то что оба персонажа - одно лицо... Удачи "самоучке" - и в обучении данному мастерству, и в восприятии критики...впрочем и в общении тоже!
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Eli Sing
Дата добавления
Просмотров
2,887
Количество комментариев
28
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху