Маки
Eli Sing

Маки

Вот такая идея в голове...
фон не подходит(это мягко сказано), маки хороши, но не додуманы-не дорисованы....не серцевины, нет стебелька, листочка....да, это не обязательно, но это завершает полный формат изображения......увы.... а маки хороши! их бы на белый френч или пайп......)))
 
Честно говоря не вижу здесь ни маков ни идеи...Я бы такое не стала выставлять в галерее.....На мой взгляд плохо все,и экспозиция и дизайн и моделирование и рисунок и все..... Да простит меня мастер!!!!!!!!!!!!!
 
Вы пожалуйста не обижайтесь, но я всё таки считаю что такие ногтики нужно выставлять только в личном альбоме. Галерея всё таки больше для мастеров, где выкладываются красивые проф работы. Для этого и сделали разделение "галерея" и альбом". Жаль что многие этого не понимают. Ногти просто ужасны, простите.. я редко так высказываюсь, всегда стараюсь выразиться помягче, подбодрить, все мы когда то с чего то начинали. Но тут не за что даже зацепиться. У Вас больше десятка фото с ногтями и все на оди
 
Excuse me, i still can't understand this site is for nails or for photography rules? And who manage this rules!? I am trying to learn alone one stroke technique and all on my natural nails! That is my hobby. If administrator decide my pictures are not for this forum let delete them and my profile! I will give one hint ;) when you see pic by Eli Sing just don't look at it. Sometimes all need to be different, not always in rules...
Простите мне Клементина, но жалко вы не различаете естественные н
 
Eli, для меня нет разницы на каких ногтях выполнен дизайн,на искусственных или натуральных. Дело в эстетичности работы!!! Можно и натуральные ногти привести в божеский вид.Ваш дизайн перегружен несоответствующими цветами. Маки попросту не дорисованы,а стразы поделили ноготь пополам(я уже не говорю об их ненужности в этом дизайне).Посмотрите самые просматриваемые работы и поймете,что нам с Вами до галереи как до Самары раком))))... Творческих Вам успехов!!!
 
Клементина вы меня повеселили, боюсь ваши диалектические обороты способен оценить только русский человек :)
 
"5. В комментариях к фото будьте сдержаннее, если это критика, то она должна быть обоснованной! За оскорбления в комментариях пользователь отправляется в группу читатели, за грубые оскорбления, наказывается баном!"

Anyone here know what is word Respect?
Please read the rules!
 
Если честно, то роспись до того примитивная, грязная, нет чистоты мазка...Верхний средний пальчик....мак...у него два верхних лепестка отдельно и два нижних отдельно, но ведь у цветка одна срединка, а не две! Потом стразы вообще лишние, они делят ноготь пополам, что некрасиво!
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Eli Sing
Дата добавления
Просмотров
2,879
Количество комментариев
28
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху