По МК Флоры
tatyana-z

По МК Флоры

5 часов работы и полные штаны счастья ))))
Gologramme, я скорее создавала не капли воды, а сосульки - таковы были пожелания клиентки. Очень интересно было бы взглянуть на ваши работы, а то знаете ли, критиковать многие горазды, а вот достойно ответить может далеко не каждый!
 
А я не сказала, что я работаю в этом направлении. Я читатель, а не мастер по наращиванию. И смотрю со стороны клиента, а не со стороны профессионала. А если не выносите критики, зачем публиковать работы? Чтобы вам сказали, какая вы молодец? Так есть и другие точки зрения. Моя - такова. Или вы ждали исключительно комплиментов в свою сторону?)))
 
Результат любой работы, а тем более такого рода как наращивание, прежде всего, оценивается с эстетической точки зрения, так как в какой-то степени это искусство. Насчет категоричности... Меня попросили обосновать. Следовательно сами нарвались на такую откровенность. А если у мастера есть смелость взяться за такую работу, то что же нет смелости выслушивать критику? Наоборот хорошо, когда работу критикуют. В некоторой степени, даже полезно - помогает совершенствоваться.
 
Я всегда за критику, только если она конструктивная. Если бы вы были мастером, ваши слова я приняла бы совсем иначе, т.к. человек, не занимающийся ногтевым делом, смотрит на это совершенно с другой стороны - ИМХО. Ваши высказывания из области "мне не нравится стилет, потому что я люблю короткий френч". Заранее скажу - пожалуйста, не выдергивайте отдельных слов из этой фразы. Все мнения я учитываю, в том числе и ваше, но простите, если вы не мастер - это именно мнение, а не критика. И из э
 
Татьяна, смотрятся ногти ооочень прикольно!
С точки зрения архитектуры явная проблема, но думаю, что клиентка будет их носить с осторожностью, красота то такая, что жалко сломать ;)
 
Aslana, пока еще ни один не сломала. На ваш взгляд в чем проблема архитектуры?
 
Вы либо действительно не понимаете, либо не хотите воспринимать, о чем я вам говорю. Я себе звезды во лбу не рисую, и ее пытаюсь выставить вас как некомпетентного мастера. Я вполне конструктивно объяснила, почему не нравится. На всякий случай, повторюсь. У вас эти самые капельки слишком близко расположены друг к другу. Посмотрите, как в МК у Флоры. Виктория каждую капельку распологает на маленьком, но все же расстоянии друг от друга. И это действительно похоже на сосульку. А ваша работа мало нап
 
Татьяна, вот на большом правой ручки очень хорошо виден перепад высоты между ложем и кончиком. Я бы снесла не особо мучаясь)))
 
Gologramme, похоже, что здесь только вы не воспринимаете критику в свой адрес, я прекрасно поняла о чем вы. До Викиной работы мне как до Китая раком, я сама об этом знаю, и вижу, что мой вариант этого дизайна далек от совершенства - об этом уже писала выше. Но я попробовала, и считаю, что получилось неплохо. Вы же оцениваете дизайн по принципу "нравится - не нравится" и сравниваете работу аса с работой мастера, имеющего стаж 4 года - изначально с пользой не в мою сторону. Может быть вы видите зд
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
tatyana-z
Дата добавления
Просмотров
4,056
Количество комментариев
34
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху