По МК Флоры
tatyana-z

По МК Флоры

5 часов работы и полные штаны счастья ))))
Меня смущает архитектура, ногти кажутся совершенно не носибельными(
 
совершенно согласна по поводу архитектуры.. И кончик для такой длины слишком сильно заострён.
 
Единственное-капельки в этой работе более круглые,а у Вики-они вытянутые(именно-"капли"),и длины бы побольше-но не всегда наши хотения совпадают с хотениями клиентов,а их "хотения" имеют преимущества перед нашими...
 
Мне нравятся.....аж весны захотелось!!!!!ещё на солнышке так интересно играют капельки........так и кажется,что расстают......хорошая работа,МОЛОДЕЦ!!!!!!!
 
и мне очень нравятся!!!Танюша молодец!!!!я все никак не соберусь этот диз попробовать(((
 
Спасибо за отзывы! Я не претендую даже на сравнение с оригиналом, но появилась клиентка, пожелавшая такие ногти, и я подумала "почему бы и нет?" =) По поводу длины - здесь 6-ка, конечно, мне хотелось подлиннее, хотя бы восьмерочку, но как верно заметила mariya-raduga, пожелания клиента приоритетны. По поводу архитектуры - капли выкладывались не на подложке, а на опиленной форме, зона камуфляжа достаточная по толщине для данной длины, а свободный край я старалась сделать потоньше, этаким "
 
любят же у нас засудить, все Мега супер мастера прям))))очень красивый дизайн и действительно тяжело на такой длине сделать такой сложный дизайн!УМНИЦА!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
tatyana-z
Дата добавления
Просмотров
4,048
Количество комментариев
34
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху