miracle2041

а это уже 1 место в Бельгии

  • Владелец медиа miracle2041
  • Дата добавления
чем выполнялось не знаю,,,
Пусть бельгийцы приедут на наши конкурсы и посоревнуются с нашими девочками... Думаю они и в 10-ку не войдут (без обид).
 
ГАААААААААААА. АТАС. Ваши мишки-пакимоны намного лучше. Их я даже себе утянула на память в папочку, так понравились. А это - отстой!
 
ДЕВОЧКИ я тоже не первый день на сайтах и для себя выделила не мало колоссальных мастеров не буду заниматься сейчас рекламой о них и так все хорошо знают но вы не много строгоВАТЫ к этому мастеру может для судий на конкурсе эта работа была чем то просимволизирована мы же не знаем,по сути работа аккуратная а комплексы мешают-не нагоняйте.НЕСОМНЕННО НА ОШИБКИ УКАЗЫВАТЬ НАДО НО БЕЗ СЛЕЗ,ОТСТОЕВ И Т.Д.ДАЖЕ СУПЕР МАСТЕР НЕ ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ТАКИЕ ВЕЩИ.ВЫ САМИ ЕЩЕ НА НУЛЕ-УНИЖАЯ ДРУГИХ УНИЗИТЕ СЕБЯ,БУД
 
Вы все правильно написали,, я с вами полностью согласна, когда я выставила эту работу , как видите я ничего не написала про нее просто показала ее вам,,, и вместе с этим и свою работу,,, и при этом нигде не было указано что моя работа шедевр,, а это так сказать непонятная мазня,,, и это не ново что за границей свое понятие красоты,,,,
да я побывала на конкурсе В Бельгии и теперь я знаю что и как надо делать в следующий раз,,, и может быть на следующую мою работу тогда посмотрят,,,,,
это тож
 
вы не виноваты что вам дали 1м и извиняться не за что так решили судьи как я говорила работа строгая ,аккуратная и без изъянов,девчонок можно понять они привыкли к воздушным и пушистым ,но вы молодец что вы на позитиве и всем желаю того же
 
Насколько я знаю, тема конкурса была Летняя Олимпиада в Пекине. На мой взгляд Янина работа была гораздо лучше, чем эта. Мне эта работа вызвала ассоциации наскальных африканских рисунков, но нисколько не Олимпиады. Яночка, молодец, что не побоялась и выставила свою работу.
 

Информация о медиа

Альбом
Конкурсные работы
Добавил(а)
miracle2041
Дата добавления
Просмотров
1,715
Количество комментариев
11
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху