Моя вторая в жизни попытка эджа
tatyana-z

Моя вторая в жизни попытка эджа

Буду рада конструктивной критике и ценным советам! )
Я сама, мягко говоря, не профи)) но запил, если я не ошибаюсь,немного неправильный. Центральная грань у вас захватывает удлинение ногтевого ложа, а должна начинаться от него. Простите что влезла, я сама только учусь...А вообще очень аккуратно! Успехов!!!
 
N@t@lie, не извиняйтесь, я же просила критики! ))) Но грань должна захватывать ногтевое ложе, апекс у эджа начинается чуть ли не от кутикулы. Честно говоря, я нигде ему не училась, это наблюдения по работам асов
 
Форму эдж разработала Денисенко, то что я Вам написала я взяла из 2 номера журнала ЭДЖ, там есть очень подробное описание этой форы и основные ошибки при моделировании, на что я и указала. А точка баланс(апекс) начинается со средины натуральной ногтевой пластины. Но это касается истинного эджа...к слову, не все маститые сами это знают...всё знать невозможно. Я просто поделилась с Вами, Танечка, тем. что самой интересно)))
 
мне кажется, удлинение надо было более четким углом сделать, выпилить улыбку, а то немного округлая получилась.
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
tatyana-z
Дата добавления
Просмотров
2,715
Количество комментариев
5
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху