Форма "SPIKE" - Салонный вариант
Борисова Мария

Форма "SPIKE" - Салонный вариант

"Сильно напоминает "блэйд"." уже сильно напоминает б..д. уж простите- попу лизать не буду. считаю все эти суперпупер новые экстра мега формы явным перебором. Да, курсы по блей...айку открыть не забудьте.
 
Уж простите kisaka но я Вас попу лизать не просила :)
А по поводу создания "суперпупер новых экстра мега форм" Ваше мнение меня совсем не интересует.
 
И тему с опросом о новых формах поэтому попросили удалить?))) Потому что мнение оппонентов не то, что не интересует

, а вообще звучать нигде не должно?
 
Уважаемые девчёнки!!!! Конечно выражать своё мнение это хорошо, но в данной ситуации это злословие и зависть, по сути все креативные формы есть исходные от привычных (монро, модерн и другие). Очень жаль, что не умеете радоваться за чужие достижения!Это уже комплексы!!!
 
Спасибо за понимание и поддержку Nielka!!!
Я тоже считаю, что если участники форума критикуют эту форму то должны критиковать по существу, а не переходить на личности.
А по поводу закрытия темы по опросу о новых формах -это не ко мне. Я впервые слышу про такую тему. И если руководство посчитало необходимым ее закрыть, то значит действительно слишком много грязи выливалось на людей, которые принесли в нейл индустрию что-то новое, чем Вы сейчас пользуетесь или как сказано Вашими словами kisaka
 
Урод над красотой смеется, тупой-над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Борисова Мария
Дата добавления
Просмотров
6,857
Количество комментариев
19
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху