Лимончик.
Irunyka

Лимончик.

Намучилась с этим френчем.. сама не знаю почему.. ничего в тот день не получалось.
Хочу совета, желтый это ИЗИ , я заметила он ведет себе не так как я привыкла я на OPI, есть какието тонкости? а то шарик слишком мокрым получается.. не так как с OPI. Спасибо.
цвет просто потрясающий!! я тож хочу туфли такого цвета а еще платье на лето... но че то пока не прикупила...но увидев твои ноготки возобновлю поиски.
 
пришла домой, посмотрела у себя на карточке с образцами цветов Изи этот Citrine и поймала себя на мысле, что если бы не эти ногти, я бы в жизни не сделала бы из него френч... но теперь мне запало! и туфлей тоже не откажусь! :))
 
ваще супер
хочется себе под такие ногти желтые сапожки
и сумочку
:)
 
я так поняла что когда вы работали на opi шарик выкладывался легче чем на изи, так я думаю может это дело привычки я заметила когда хочу для себя испытать новый материал приходиться поновому подстраиваться то полим-ся быстро либо наоборот-вы имели ввиду намучились в этом смысле или я неправильно поняла -а ногти классные и подлинее было бы тоже не хуже
 
Намучилась я имела в том смысле что шарик почему то получался слишком мокрым, никак не могла поймать нужную консистенцию.
Dariah а я наоборот, цвет когда увидела, подумала, что на загорелых пальчиках будет смотреться просто шик. И взяла, но не было клиентки которая хотела бы такие яркие) но вот одна захотела)
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Irunyka
Дата добавления
Просмотров
2,522
Количество комментариев
27
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху