S

Что же с нами будет........???????

  • Владелец медиа Slonyara
  • Дата добавления
Что такое происходит..????? Кризис......Наращивание 130 гривень и в кредит.....(это 12,5$).....наращивание...мне так грустно......что же с нами будет?????????????????
NATALI 33,полностью согласна!!!Как говорили мои педагоги,не надо быть пилкой,нужно быть мастером.Пока она будет "зарабатывать" деньги,вы сделаете одного клиента и получите ту же самую сумму,будете работать в удовольствие,и успеете сделать ещё несколько клиентов!!! :)А она пусть спину надрывает и потом тухлые помидоры ловит :)
 
Согласна :)
Я так полагаю это объявление сделано от нехватки клиентов... Ведь у кого они есть такое делать не будет....А если нет клиентов то и качество храмает.... Кому нужны гнилые помидоры за 20 копеек или ваще в кредит... :)
 
Тот, кто любит себя и свою красоту, пойдет к хорошему мастеру и платить будет хороши деньги!!
 
ДЕВОЧКИ !!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ САМЫХ БОГАТЫХ КЛИЕНТОВ !!! ШОБ, НЕ ДАЙ БОГ НЕ ДОЖИТЬ ДО ТАКОГО !!! Это я кричала.......
 
мммммм... и материал мастер видимо в кредит потом берёт))
-Дайте мне пожалуйста пилочку в кредит!
-Вам на какой срок?
-Года на два.
 
Да скорее всего, девушка только учится, принесут деньги - хорошо, нет, хоть потренировалась, у нас в городе, да и везде, цены варьируются от почти нуля до небесных, кому-то ногти на базаре торговать нужны, а кому-то на светские рауты.
 
Когда учатся, наращивают подружкам за бесплатно или за символическую сумму затрат материала (по крайней мере у меня так было)... Это просто бред...
Интересно, процентная ставка у нее тоже имеется? Позвонить бы, пообщаться с этой мастерицей, просто ради смеха, что это за кредит такой )
 
не в кредит только очень хорошо знакомым,я вот одной нарастила в кредит она у меня и пенсионное оставила,трудовое и инн,и походу положу на память себе
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
Slonyara
Дата добавления
Просмотров
3,842
Количество комментариев
39
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху