агава

Весна наступает!Оцените, как?

  • Владелец медиа агава
  • Дата добавления
Акрилы креатив
Айрена, зачем Вы так? Ну что не комментарий - то все Вам не нравится. Это же раздел для тех, кто хочет получить совет, а Вы отбиваете всю охоту у человека и дальше фотки размещать. Как-то это не очень дружелюбно, извините.
 
Айрена, а можно по конкретнее.Что именно вам не понравилось,либо вы в принципе против наращивания,или вам цвет не нравится, или форма?Жду.
 
Айрена, я хоть в Галерее не являюсь модератором, но предупреждаю Вас, что на подобные хамские неоднократные (!) высказывания здесь долго смотреть не будут. Вы не тот тон взяли с самого начала! Новичкам указывают на ошибки в мягкой форме и подсказывают, как ошибки исправлять. А такие Ваши комменты здесь читать никому не интересно.

Агава, убери с ноготков роспись, и весна наступит мгновенно! :))) Отработай тонкие мазки единичкой, даже не нулевкой. Акриловую или темперную краску разводи немножк
 
Ноготки аккуратные) Про прорисовку тебе уже подсказали. И еще мне кажется, что на сравнительно коротких ногтях большие стразы смотрятся слишком тяжело.
Желаю удачи))
 
anitahelena,спасибо огромное за чёткие рекомендации и за поддержку(я когда про конфетки прочитала,столько появилось энтузиазма,побежала рисовать!!!).

Панти,спасибо за ваше мнение и за удачу,она мне сейчас нужна.
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
агава
Дата добавления
Просмотров
1,535
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху