elenochcka

наш творческий тандем (типа подроднились) :)))))

  • Владелец медиа elenochcka
  • Дата добавления
Это на курсах Лидусик (blek) мне забабахала (стилетики)... на одной руке............. а я не осталась в долгу и в свою очередь забацала ей (тоже только одну руку)...... :p вот так ходим у одной одна рука со стилетами, а у другой тоже одна рука но уже c "Verge".
Это на второй день "Verge" (вторые в жизни)
Наташенька..... ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!! Хочу к тебе ещё :D :D :D в следующем году жди нерадивую ученицу :)
второе фото верхей ручки (которую делала Я :) ) :
[IMG]
Беширова Ольга, ничего, что Вам я отвечу? Главное отличие между формами Verge и EDGE расположение грани (у формы EDGE грань располагается на свободном крае, у формы Verge практически от кутикулы)!
 
Екимова Елена, спасибочки, подъём - не то слово, я прост парЮ!!!!Ещё много не только от самих курсов, но и от преподавателя зависит!!!!
Нат, Наташенька, очень уж я полюбила и тебя и "Verge"!!!!!! В следующем году с удовольствием полюблю ещё парочку форм!!!!!!
Всё-таки мне ОЧЕНЬ повезло с препоавателем..... !!!!!!))))
 
Алиночка..... я согласна.... повезло не только мне..... НО КАК ЖЕ МНЕ ПОВЕЗЛО!!!!!!! )))))
Натуличка, и мы тебя любим !!!!!!
 
Я сама БАЛДЮ!!!!! от нашей работы!!!!! Спасибочки Натулику огромнейшее!!!!!! А мне повезло еще больше....я на всех курсах побывала!!!! Хи-хи-хи)))
 
Главное отличие между формами Verge и EDGE расположение грани (у формы EDGE грань располагается на свободном крае, у формы Verge практически от кутикулы)! __________________

выдумываете масло-масленое!
 
Беширова Ольга, у всех вкус разный и мне больше нравится грань идущая практически от кутикулы, а поскольку форма EDGE авторская и запатентованная и дабы не возникало недоразумений, я дала форме другое название!
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
elenochcka
Дата добавления
Просмотров
3,270
Количество комментариев
21
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху