Богиня_В_Бикини

Нежность весны

Гелевая коррекция. Ногти уже второй год без перенарощки, клиентка упирается(:(я ругаюсь:realmad:
Очень красиво!
Только я тундра и для меня слово стемпинг это что-то скорее ругательное. Поясните, если можно.
 
Стемпинг - это штампики) В поисковик забейте и увидите наборчики для штамповки. Тут на форуме о них тоже в какой-то темке упоминали.
Про эротичность кстати: мы с этой девочкой всегда прикалываемся на коррекции, она говорит: ну сделай мне что-нибудь сексуальное... или иногде говорит - романтичное(по настроению видимо)))))))))
 
Прекрасные! Скажите, при виде сбоку нижние параллели совсем прямые или ноготки немного загнуты вниз?
Кончик очень легко смотрится из-за слегка завышенного апекса или так кажется? Нет ли фото вида сбоку?
Миндаль моя большая проблема, а в такой версии смотрится прекрасно.
 
Указательные если только немного поклевывают, тк перенарощки больше года не было, но так я стараюсь их каждый раз по мере возможности поднимать, выпиливаю параллели ровно, не люблю когти оставлять. Там некоторые натуральные ногти даже трамплинят чуток у нее. Апекса там большого нет, ноготки достаточно тонкие. Вида с боку нет к сожалению, тока вид перед коррекцией есть http://s008.radikal.ru/i303/1104/4a/c6ff4fce7518.jpg
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Богиня_В_Бикини
Дата добавления
Просмотров
2,594
Количество комментариев
12
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху