OMark

Египет

  • Владелец медиа OMark
  • Дата добавления
Акрил: Коди, Фешн найл, краски поликолор.
ШЕДЕВРАЛЬНОООООО!!!!!! Я дар речи потеряла от такой красоты.
 
ооооооооооо ну это бома, не понятно как сделано, восторг
 
Девочки, милые, простите пожалуйста, что заставила Вас ждать. Только сейчас закончила работать. Спасибо Вам огромное за все добрые слова!!!!!! Пока читала, даже успела прослезться :) Уже пишу описание, правда немного боюсь Вас разочаровать простотой исполнения :)
 
Оль, думаю простота нас не разочарует, а обрадует)))))))))) Я уже хочу хочу тоже так попробовать))))))
 
1. Есть такая очень плотная фольга наклеевой основе. продаётся в наборах с клише (готовые дизы) На этой фольге (как многие догадались) выдавила дотсом египетские иероглифы. Фольгу приклеила на форму. За счет этого форма изрядно удлиннилась.
2. Выложила удлинение камуфляжем фешн найл (по секрету :)особо не ровняла
лапуся фашн найл это производитель :)
3. Прозрачной пудрой Коди выложила свободный край (без витража)
4 Опилила (убрала пыль под ногтями:))
5. С внутренней сороны ногтя поркыла краской
 
6.На зашлифованном ногте нарисовала черной краской (краска для аэрографа) улыбку
7 красным золотом тонкие каёмочки
8. светлым золотом орнамент (приглядела на пакете с фараоном) и поставила красным золотом по точечке на орнамене.
9 Покрыла финиш гелем Коди внутри и снаружи одновременно, чтобы запечатать красочку.
10. Просушила с обоих сторон зафиксировала внутри 10 сек и высушила сверху 2 мин, потом 2 мин внутри.
Спасибо Вам большое за доброе отношение и теплые отзывы!!!!!!
 
фух,ну спасибо Оленька! еле дождались,все сидели в ожидании!Как всегда ,всё гениальное -просто!!!Ещё раз огромное спасибо вам!
 
слушайте Вы нас просто заворожили Египтом!!!! как говорится? Все гениальное просто? вот это про ваш шедевр!!!! у меня есть тоже такая краска поликолора!!! Ура дай Боже силенок себе такое забабахать!!!!! Спасибо вам Оленька!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
OMark
Дата добавления
Просмотров
10,542
Количество комментариев
152
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху