карамельки
Дикова Ольга

карамельки

ногти для коллеги:) впервые за 4 года остренькие. До этого у девушки были только квадраты:)
Очень симпатичный легкий дизайн. Только вот мне кажется(?), что просвечивает свободный край нат. ногтя...
 
да да он просвечивает. но это выполнено на подкрашенном мономере и он прозрачен. но ей это не мешало... хотя многие просят скрыть это дизайном.
 
теперь я полностью поняла что вы имеете ввиду. ноготь там совсем коротний и убран на нет. а то что там видно это осталась пыль... до конца не ушла...:(
 
Я просто подумала, что будет, когда ноготь начнет отрастать... На указательном пальце левой руки кажется(?). Я бы просто закомуфлировала эти переходы, тогда и при отрастании не будет просвечивать. Но в целом очень мило!
 
Симпатичненько, помню эти хвостики из журнала 100-летней давности от Е. Мальцевой, но на карамельках даже лучше.
 
Спасибо!
я понтмаю что с ними будет когда будут расти но иногда не всё делаешь как хочешь а так как этого хочет клиент. Поскольку клиент сам мастер я думааю знает что с этим будет...
Спасибо всем! Я рада что вам понравилось. дизайн и правда древнейший но смотрится ничего:)
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Дикова Ольга
Дата добавления
Просмотров
2,319
Количество комментариев
22
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху