лимоNка

Новогодняя блескотня :)

  • Владелец медиа лимоNка
  • Дата добавления
Новый Год может наступать - мы готовы :)
Шарики переливаются - шестигранники внутрь замуровала и обрисовала. Диз не отличается оригинальностью, просто уже празднично как-то вокруг, снегопад опять же душу радует :). Говорят же, что ожидание праздника лучше самого праздника :)
Спасибо, девочки! Вы честно что ли, не прикалываетесь? :) Работка-то так себе ( я люблю помудрёнее, чтобы много всего сложного внутри). Просто сегодня ученица заболела, а модель пришла ( оказалась лишняя). Я на её рученьки посмотрела - и не нашла в себе сил её домой отправить, ну такие красивые ноготки!!
ПтЫченька, ага, с пылу - с жару :)
 
Нарядно! Затосковала - нет у мене ну прям новогодних, так чтоб с елочкой и шариком...А правда, такой праздник на себе носить!
 
лорис , ну ты жжошь! Я только сегодня думала - ну фсё, доработалась: шарики, ёлочки, блёсточки - утренник в детском саду :) А видать душа просит праздника - меня ж никто не заставлял, сама ж наваяла :) Делала, чтоб и по-бырику, и для души, и девочке приятно. После того как желание "клиента" сделать белый френч на двоечку отсекли - вот и понеслась душа в рай. Самой смешно за этот детский сад :)
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
лимоNка
Дата добавления
Просмотров
4,190
Количество комментариев
26
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху