Розовый лёд
А

Розовый лёд

Мое первое исполнение пайпа после курсов повышения:o
Извините, но мне кажется Вам чего-то не договорили на курсах. Веррнее всего.
 
я смотрю Вам многое договорили.У каждого свои курсы и свое представление о них, мне все договорили, а то что косяки есть я в курсе. и я умею видеть свои ошибки, или здесь собрались только те кто делает все супер. вот у вас например стиоеты вообще ужасные на мой взгляд
 
А где Ваши стилеты? Или по ним тоже курсы повышения нужно проходить?
 
Анна, Вы почему-то опять лезете на рожон, мне непонятно. То что это не пайп- это точно, Вам подсказать хотят в который раз , а Вы в штыки. Нехорошо.Я не мастер пайпа, но форма на него повыше ставится - это однозначно, хотя зачем Вам все это говорить, Вы итак лучше всех, все знаете((( Удачи...
 
однозначно не пайп...
Анна,а критику нужно воспринимать адекватно. ;)
 
ооо опять у всех звездная болезнь , написано первое исполнение....видимо не заметили да, но я же не говорю что все правильно сделала просто выставило свою работу как и все. и опять прости все "обосрали" как будто тут все прям такие звезды и мастера высшего класса, я как и все на форуме учусь делать так как надо.
марина спасибо я учту в следующий раз буду выше ставить.)))
 
мариночка я нелезу на рожен, просто мне не приятно когда пишут что "фу вас нечему не научили и т.д." вот если человек адекватно риогирует и говорит четкие не достатки я нормально отношусь к критике. вам еще раз спасибо за совет.
просто я вот не понимаю зачем сразу гадости то писать что не умете делать.
вот ведь не кто не посмотрел что улыбочки везде ровные. цвет конечно фотик сьел но переход из черного голографического в рузово - фиолетовый тоже как по мне удачно выбран.запилины вроде тоже хорош
 
Если бы Вы попросили полную оценку работы то и улыбки и бока и арки оценили бы. Но акцент поставлен был на то , что это пайп. Вам сказали что это не пайп. Желаю удачи в освоении этой замечательной формы )
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Анна Шевкина
Дата добавления
Просмотров
2,466
Количество комментариев
14
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху