королева

"на встречу с любимым"

  • Владелец медиа королева
  • Дата добавления
...неделю назад делала своей любимой клиентке ногти...получилась полная фигня...даже денег не взяла.Видимо очередные семейные разборки не прошли бесследно.договорились через недельку встретиться заново. Пришла Марьяна с одним удлинением,сам материал стоял хорошо.отслоек не было ни одной. подпилили удлинение,подставили форму и сделали мини-стилетики,размер двоечка. но для нее и это ооочень длинные ногти оказались. Марьяна-парикмахер.упросила ее хотя бы два ня продержаться...а дальше если что опилим на миндаль. Не смотря на то,что пальчики у нее оч.сложные,форма ей эта очень идет!!!...Марьюша всё время носила квадрат,стилет не признавала совсем.А тут...говорю,не останавливай меня...видишь прет!!!...Результатом остались обе довольны!...надеюсь прынц тоже заценит!!!
Ногти просто обалденные!!! Почему вы всё еще в разделе " я только учусь" ? Очень профессиональная роспись!
 
буду признательна за ответ) какой кистью розы нарисованы...и что заложено во френч))) дизайн -шикарный...даже челюсть отвисла)
 
Спасибо большое всем за внимание!!!...почему в разделе только учусь?....потому что учусь гелевому моделированию?!...роспись уже на втором плане...а вот моделированию еще учиться и учиться!
...розочки рисовала самой маленькой 2-кой плоской,внутри черный гель и соты маленькие слюдовидные и крупные золотые. Спасибо еще раз всем-всем!!!
 
и снова я не могу отойти от этой работы....смотрю и любуюсь!Танюша твоя роспись меня приклеивает к экрану...она великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
королева
Дата добавления
Просмотров
3,186
Количество комментариев
35
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху