королева

*НЕЖНОСТЬ*

  • Владелец медиа королева
  • Дата добавления
..коррекция. камуфляж-акрил коди,лепка-акрилы нфю,гели cni
работа выполнена по мк Яны Скачковой(в одноклассниках),до оригинала,как до Китая,но мы с клиенткой обе остались довольны. В лепке я самомучка,пробую методом тыка...в процессе работы много чего поняла...надеюсь в следующий раз будет лучше. Так что помидорами сильно не забрасывайте...плиз.
ой какая красота))) мне очень они понравились)))
такие нежные и розочки мммммм.....классные)))
а ссылочку не дадите на МК
 
Узнала из далека!А помидор щас получишь- за неуверенность в себе!!!!!!!!!!Очень понравилась работа, ты просто умничка!!!!!!!!!!!
 
Танюша!! Да я на них наглядеться не могу!!! И в одноклассниках открывала раз 10!! Любовалась! и здесь любуюсь!!! Какая же ты умничка! Они просто потрясающие!!!Я влюбилась в эти ноготки!!!
 
Девочки,милые,я вам так благодарна каждой...честно скажу ооочень переживала за эту работу...думала,а вдруг не понравится?...Привыкла я к вашим хвальбам!!!...а тут в начле так мало отзывов...думала ну всё...точняк работа не айс...редко ведь со стороны можно объективно посмотреть на свои работы. Спасибо еще раз всем-всем-всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
забежала еще раз полюбоваться))))
вам надо копирайты ставить.......упрут такую красоту)))
 
красивучие Танюх получились!!!! я тож попробовала, сегодня раза 4 делала на пальчике.....и у меня не вышло)))))) у тебя здорово получилось, даже не смей сомневаться в себе))))
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
королева
Дата добавления
Просмотров
2,790
Количество комментариев
22
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху