королева

"на встречу с любимым"

  • Владелец медиа королева
  • Дата добавления
...неделю назад делала своей любимой клиентке ногти...получилась полная фигня...даже денег не взяла.Видимо очередные семейные разборки не прошли бесследно.договорились через недельку встретиться заново. Пришла Марьяна с одним удлинением,сам материал стоял хорошо.отслоек не было ни одной. подпилили удлинение,подставили форму и сделали мини-стилетики,размер двоечка. но для нее и это ооочень длинные ногти оказались. Марьяна-парикмахер.упросила ее хотя бы два ня продержаться...а дальше если что опилим на миндаль. Не смотря на то,что пальчики у нее оч.сложные,форма ей эта очень идет!!!...Марьюша всё время носила квадрат,стилет не признавала совсем.А тут...говорю,не останавливай меня...видишь прет!!!...Результатом остались обе довольны!...надеюсь прынц тоже заценит!!!
Спасибо миленькие!!!...смотрю на свои работы сейчас Оленька и не верю,что это я когда то была противницей наращивания и говорила всем,что никогда этим заниматься не буду!...вот вель и вправду...никогда не говори НИКОГДА!...Спасибо еще раз всем!!!
 
Лорена,спасибо Вам ОГРОМНОЕ за внимание к моей работе,когда Мастера такого уровня комментируют,у меня появляется твердая уверенность,что я на правильном пути!...спасибо еще раз!!!
 
Танюшка!!! Какая красота!! И розочки ну настолько миниатюрные и нежные одновременно.!!!! Молодчинка!!!!!!!!!!1
 
...девочки-спасибо сто тысяч раз!!!...захвалили...словно меду в душу налили....еще раз всем спасибочки!!!
 
все хорошо дорогая)))) как мне сказали...наглость, ну всмысле уверенность, приходит со временем))))) так что сонечко давай наглей уже....просто смешно уже слышать про твою неувереность....пол форума твердит про ТВОЮ роспись, а ты все не уверена...давай заканчивай это дело...пора становиться уверенной, и безумно, неимоверно и просто фанатично целеустремленой, нууу и опять радовать нас своими розочками, фиалочками, ирисами....ну ты сама знаешь))))) зацеловала тебя))))) цем цем
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
королева
Дата добавления
Просмотров
3,186
Количество комментариев
35
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху