Таня/

фантазия )

  • Владелец медиа Таня/
  • Дата добавления
Спасибо )))) это фольга ,кракелюрный лак,белая краска,черная прорисовка акриловыми красками ))
 
Все таки не удержусь и скажу . Не зря я сомневалась по поводу некоторых ваших работ (девочки , кому интересно , можете просмотреть Танину галерею и сравнить работы) , вот это скорее всего действительно ваша работа , как и следующая .
 
Прочитав сообщение Alika2008 специально посмотрела всю Вашу галерею, и прочитала все комментарии к ним, и все Ваши ответы на вопросы мастеров - почему работы настолько разные?.- (в том числе и такого рода "спасибо за советы,учту","буду стараться" и......потом "я 5 лет занимаюсь ногтями", "у меня художественное образование" .......)
Вывод мой однозначный - девочки были правы - работы принадлежат разным мастерам, !!!! никаких сомнений! Зачем ??????выкладывать чужие работы?
Всем кому интере
 
Я тоже посмотрела, разница между работами бросается в глаза.
 
ну воттт!!!! Приехали..... Особое внимание уделю Юлечке и Марине !!!! Девочки от чего же так не верится - то, от того ,что( Марина в особенности ) так не умеете ? То что работы все разные очень,я на эту тему уже писала. А то ,что стилеты эти такие красивые получились и сильно (по вашему мнению отличаются от других ) так это от того ,что из моих клиентов всего пару человек такие длинные носит,остальные хотят по короче и коррекцию постоянно делают,от того и форма такая. А эти стилеты (в которые ва
 
Думаю , не стоит ерничать и психовать. Думаю . я имею право на собственное мнение и буду высказывать , нравится это кому то или нет . Просмотрела ваш альбом , и повторюсь , не могу отказаться от своего первоначального впечатления . Как , впрочем , и вы можете никому ничего не доказывать . НЕСОМНЕННО ВЫ ЛУЧШИЙ МАСТЕР!
 
Какже тут не возмущаться .Я вам лично доказывать ничего больше не собираюсь!!!! Если вам ничего не доказал этот альбом,то в этом случае не верю вам теперь я ! Вы ошиблись и это конечно же не признаете !!!!!!
 
И напоследок , что бы вы , наконец поняли - дело не в стилетах , а в том , что ВЕЗДЕ разное моделирование!
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Таня/
Дата добавления
Просмотров
2,089
Количество комментариев
13
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху