ludmila gvozdika

***Водичка***

  • Владелец медиа ludmila gvozdika
  • Дата добавления
Отрабатываю френч.Всё пытаюсь вылизать.Коррекция со сменой цвета кончика.Кажется я , наконец-то , нашла этот цвет , вернее научилась его готовить. Рисовала кончик деколой и сдабривала слюдой мелкой нарезки ,полученной в гостинец от коллеги . Спасибо тебе дорогая!И где ты только добываешь эти кладези ...не сиять брыльянтовыми блестками моим клиенточкам без тебя...Обработка моей любимой Феички.
Слонарушка....года три в ящечке стояла краска декола в баночке,цвет голубой,самый обычный.Слюда с прозрачкой сделала своё волшебное дело,цвет *забирюзовился*.
 
Цвет шикарный. Что у вас на безымянных пальчиках? Лепка золотым акрилом?
И ещё очень понравилось фотошоп-оформление фотки. Передайте вашему дизайнеру БРАВО.)))
 
meryjenn спасибо вам,мой дизайнер ...ммм...волшебница...передам Браво!Сверху всё те же, полюбившиеся всем вензелёчки-китайские наклейки.Реклама - двигатель торговли! У меня на руках они- и всем надо непременно!
 
Хорошульки!!!! Цвет, и правда, - загляденье,так сложно его добиться,по себе знаю.и ты права,Лю,если хочешь что-нибудь из дизайна в "моду" ввести - сделай себе и все клиентки захотят именно так же!!!!!!!!!!!!!
 
цвет кончика действительно обалденный! А вот боковушки на больших провисли очень..
 
рыбуль,спасибо!Видела я,ну боялась спиля их,арку потерять...хотя к чему она...Буду очень рада советам!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
ludmila gvozdika
Дата добавления
Просмотров
2,925
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху