E

В ЦЕЙТНОТЕ

  • Владелец медиа Era
  • Дата добавления
Ну здравствуй галерея! Это самое сложное, что успеваю делать за 2,5 часа между кормлениями. А так хочется наваять чего то эдакого...

Др. ракурс: http://s61.radikal.ru/i174/1009/d6/67afd4feae37.jpg

П.С..наконец в этой работе мне удалось избавиться от горбов (в профиль),которые у меня неизбежно получались при создании этой формы, (специально изучала во всех ракурсах эджы Денисенко, нет там горбов и дуг на стрессах, они все кажутся плосковаты, тем не менее раз их делают и носят значит себя они оправдали) мои ложа тоже могут показаться плоскими, но на самом деле они в стрессе достаточно высоко выложены, а опил производила не как раньше затаскивая грань на середину ложа, а оставила её там где ей быть и положено. Эти ногти уже приходили на коррекцию. Пришли все 10, то есть поломок нет, а значит и нет смыла выкладывать горы акрила туда, как я делала раньше, если конечно кому не лень полопатить мою галерею и сравнить. Вобщем, я впервые почти довольна этой формой в своём исполнении и делать теперь собираюсь их именно так.
Мама дорогая... Меж кормлениями и еще работать?!!!! Вот это любовь к ногтям!!! Снимаю шляпу...
 
Супер я сама мама двух деток младшему всего 9 месяцев,вы молодчинка что ещё и такую красоту воять успеваете,нас радовать)))
 
Танюшенька,с новыми силами, с новым духом и с полнейшим интузиазмом!Спасибо Марточке,хоть чють-чють,но она даёт тебе время на красоту для народа!!!Очень рада видеть тебя!! и не только я рада!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
5,532
Количество комментариев
48
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху